Главная База знаний → Oxford Placement Test

Oxford Placement Test

Пройдите курс подготовки и успешно сдайте тест

Что такое Oxford Placement Test

Oxford Placement Test — тест на уровень владения английским языком. Проверяет знание грамматики, объем словарного запаса, навыки чтения и аудирования.

Oxford Placement Test— адаптивный тест: компьютер подстраивается под абитуриента и выбирает уровень сложности и количество заданий по ходу экзамена. Выполняется онлайн и занимает от 40 до 70 минут.

Тест содержит разные форматы заданий: выбор правильного варианта из предложенных, поиск ошибок в предложениях,  заполнение пропусков недостающими словами, задания True/False.

Oxford Placement Test часто требуется для поступления в средние школы Великобритании как доказательство достаточного уровня владения языком.

Как подготовиться к Oxford Placement Test

Подготовиться к тесту можно в школе иностранных языков ITEC. Занятия проводятся только в индивидуальном формате, так как программа подготовки зависит от уровня владения языком и необходимого балла.

Курс подготовки поможет получить более высокий балл за тест:

Улучшите знания грамматики и словарный запас;

Научитесь выполнять все типы заданий в тесте;

Познакомитесь с форматом теста;

Узнаете стратегии, которые помогут выполнять задания на чтение и аудирование.

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы

лицензия