Наши преподаватели

У нас работают более 200 русскоязычных преподавателей и преподавателей-носителей языка.

Главная О нас → Преподаватели

Преподаватели ITEC

1.

Безупречно владеют иностранным языком (уровни Advanced и Proficient);

2.

Имеют высшее педагогическое образование и международные педагогические сертификаты DELTA, CELTA, TEFL, TKT и другие;

3.

Преподают иностранный язык не менее 5 лет;

4.

Увлечены своей профессией и нацелены на результат.

cherepanova
Юлия Черепанова

Преподаватель английского языка, методист

Chichester University, Великобритания (магистратура);

Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова, Москва (магистратура);

Norwich Institute for Language Education, Великобритания, сертификат "Testing, Evaluation and Assessment", 2013; сертификат "Materials Development", 2014.

Опыт преподавания 10 лет

Преподает специализированные курсы делового английского языка, готовит к международным экзаменам и поступлению в зарубежные университеты, проводит разговорные и киноклубы. Большой опыт преподавания английского языка специалистам ведущих международных компаний.

richard_keppleman
Richard Keppleman (США)

преподаватель английского языка, экзаменатор

Образование:

University of California (Los Angeles), BA in English Literature

San Francisco State University, MA in Teaching English

Southwestern University of Law (Los Angeles), Juris Doctorate

University of California (Santa Barbara), CELTA

Опыт преподавания 33 года

Специализируется на подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, CAE, CPE. Преподает общий и деловой курсы английского языка.

venevtseva
Елена Веневцева

преподаватель, методист

Образование

Диплом специалиста по теории и методике преподавания иностранных языков и культур (английский и немецкий языки)

Международный педагогический сертификат CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults)

Курсы повышения квалификации Regent school, Лондон (сертификат).

Опыт преподавания 10 лет

Специализируется на подготовке к экзаменам IELTS, TOEFL, FCE, CAE, SAT, ACT, SSAT. Готовит к поступлению в зарубежные школы. Преподает курс "Мотивационное письмо".

пкшпшкнфт
Татьяна Григорян

преподаватель английского языка, экзаменатор

Образование

Российский Государственный Социальный Университет. Лингвист, переводчик, диплом с отличием

“Коммуникативная методика в преподавании английского языка”, сертификат

“Методические особенности преподавания курсов IELTS, TOEFL, TOEIC”, сертификат

Опыт преподавания 10 лет

Преподает курсы IELTS, TOEFL, SAT, SSAT. Готовит к поступлению в зарубежные школы и обучению по программам GCSE, iGCSE.

popkova
Ирина Попкова

преподаватель английского языка

Образование

Иркутский государственный лингвистический университет. Специальность: ”Преподаватель английского, немецкого и французского языков”.

Международный сертификат, дающий право преподавать английский язык как иностранный.

Опыт преподавания: 19 лет

Специализируется на подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, FCE, CAE, GRE, GMAT и поступлению в топовые вузы Европы, США и Канады.

sharovalv
Лариса Шарова

преподаватель французского языка

Образование:

Тверской государственный университет. Методика преподавания французского и немецкого языков;

Université de Montréal, Монреаль, Канада. «Грамматика французского языка», степень бакалавра

Université de Montréal, Монреаль, Канада. «Система образования в Канаде», степень магистра

Опыт преподавания: 35 лет

Преподает общий и деловой курсы французского языка на всех уровнях сложности. Готовит к экзаменам DALF, DELF, CEFP, DL, DS, DHEF. Преподает академический французский язык.

knyrkova
Жанна Кныркова

преподаватель испанского языка

nada
Софья Надха

преподаватель русского языка как иностранного

nelovko
Екатерина Неловко

преподаватель русского языка как иностранного

iokshas
Евгения Иокшас

преподаватель английского языка

Каждый преподаватель прошел трехэтапный отбор

Тестирование Oxford Placement Test C1-C2 для подтверждения владения языком на продвинутом уровне;

Собеседование для проверки психологической компетентности преподавателя;

Пробный урок, чтобы подтвердить владение коммуникативной методикой.