Главная → О нас

О школе иностранных языков ITEC

Школа иностранных языков ITEC входит в группу компаний ITEC и является одним из лидеров на рынке обучения иностранным языкам в России. Компания была основана в 1996 году, является членом Международной торговой палаты (ICC) и Ассоциации Европейского бизнеса (AEB). Школа - официальный партнер Британского Совета и экзаменационного центра IELTS в России.

Мы обучаем английскому, японскому, корейскому, китайскому, французскому, немецекому и многим другим языкам. Готовим к международным экзаменам IELTS, TOEFL и поступлению в зарубежные учебные заведения. Организуем корпоративное обучение и курсы погружения как в России, так и за рубежом.

Среди наших клиентов крупнейшие российские и международные компании - группа Сосьете Женераль Восток, ВТБ, Coca-Cola, Chrysler, Deloitte, Servier, Enka, Honda, Nissan, Adidas, РусАл, Северсталь и многие другие. Помимо Москвы мы организуем обучение в 40 городах России, включая Санкт-Петербург, Самару, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфу, Владивосток, Екатеринбург, Волгоград, Омск, Новосибирск. Офисы ITEC располагаются в Москве, Казани, Иркутске, Красноярске и Новосибирске.

Около 2 000 детей и взрослых ежегодно проходят обучение в школе ITEC. Более 5 000 российских студентов успешно поступили в зарубежные учебные заведения благодаря группе компаний ITEC за последние 25 лет.

В школе работает команда профессиональных преподавателей из России, Великобритании и США.

Реквизиты ООО «ИТЭК»

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «ИТЭК»

Генеральный директор: Колташова Нина Валентиновна

ОГРН: 1037739238921

Юридический адреc: 125375, г. Москва, ул. Тверская, д. 22а стр. 3

document

Сведения об образовательной организации АНО ДО "Школа иностранных языков ИТЭК"

teacher_objects

Наши преподаватели

Преподаватели ITEC -  важнейшая составляющая нашего успеха. Познакомьтесь с международной командой школы ITEC.

Анонсы выставок, мастер-классов и специальных мероприятий, которые мы проводим.

corp7

База знаний

Полезные статьи об изучении иностранных языков, подготовке к экзаменам и обучению за рубежом.

Москва, ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 3

+7 (495) 925 05 08; +7 495 708 42 42