Что делает нашу школу иностранных языков особенной??

Признанное качество обучения

Богатый опыт наших зарубежных партнеров - международных языковых школ - в сочетании с профессиональным подходом к обучения гарантирует неизменно превосходный результат.

Квалифицированные и опытные преподаватели

Все наши преподаватели - профессионалы с опытом преподавания 10-25 лет, выпускники МГУ по специальности "Преподавание английского языка как иностранного". Их опыт, профессионализм и энтузиазм помогают студентам в кратчайшие сроки осваивать иностранные языки.

Мы приветствуем стремление наших преподавателей учить новые языки, поскольку этот бесценный опыт способствует существенному росту их и без того высочайшего профессионализма.

Большой выбор курсов
Наша школа предлагает десятки курсов иностранных языков для обучающихся любого уровня, включая специализированные курсы, курсы бизнес-языка, а также индивидуальное обучение и корпоративные программы обучения сотрудников компаний.

Удобное расположение
Школа иностранных языков ITEC расположена в центре Москвы, неподалеку от станции метро "Павелецкая", в 10 минутах ходьбы от Павелецкого вокзала и в 2 минутах от Шлюзовой набережной, в окружении десятка православных храмов. С Павелецкого вокзала регулярно ходит экспресс до аэропорта "Домодедово".

Лицензии
Наша школа полностью лицензирована, все преподаватели имеют сертификаты и дипломы.

Репутация
Нам доверяют крупные корпоративные клиенты - Toyota, Shell, "Русал", "Новатэк", Студия Артемия Лебедева и многие другие. В Школе иностранных языков ITEC прошли подготовку к экзамену IELTS специалисты Кабардино-Балкарской республики в рамках президентской программы по повышению квалификации управленческих кадров.