Главная Экзамены → Пробный IELTS

Пробный экзамен IELTS в Москве

Сдайте пробный IELTS и оцените свои силы перед экзаменом

Пробный экзамен IELTS в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из  4-х частей: чтение, аудирование, письмо и говорение, проводится в один день и занимает не больше  3-х часов.

Пробный экзамен оценивает вашу готовность к тесту и показывает предварительный балл. Отчет с комментариями преподавателя помогает правильно спланировать подготовку к официальному экзамену.

Проводим пробные экзамены по обоим модулям: IELTS Academic и General Training;

Проводим пробные экзамены в paper-delivered и computer-delivered формате;

Используем официальные материалы;

Соблюдаем формат и правила сдачи официального экзамена;

Пробный экзамен проводят опытные преподаватели, которые прошли дополнительную подготовку;

Высылаем результаты с разбором полученного балла по компонентам и индивидуальными рекомендациями в течение 3-х рабочих дней после экзамена.

Пробный экзамен проходит каждую субботу в школе. Начало в 10.30.

• По согласованию пробный IELTS можно сдать в другой день;
  • Пробный экзамен полностью повторяет формат официального  экзамена;
  • Мы используем официальные материалы, а результат экзамена вы получаете в течение 3-х рабочих дней;

Стоимость пробного экзамена: 5 900 руб.

Пробный экзамен в группе

Состоит из следующих этапов:

1. Сообщаете удобную ближайшую дату и тип экзамена (General или Academic);
  2. Приходите за 5-10 минут до начала;
  3. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо в группе с другими участниками. Продолжительность — 2,5  часа.
  4. Проходите вторую часть — интервью с преподавателем по формату экзамена 15 минут.
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам в течение 3-х дней после экзамена.

Пробный экзамен по индивидуальному времени

Проводится в любое удобное для вас время в школе ITEC.

Состоит из следующих этапов:

1. Согласовываем удобное для вас время
  2. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо. Продолжительность — 2,5  часа.
  3. Проходите вторую часть — интервью с преподавателем по формату экзамена 15 минут.
  4. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам в течение 3-х дней после экзамена.

Сертификат IELTS требуется, если вы решили работать или учиться за рубежом. Мы предлагаем попробовать свои силы и пройти пробный экзамен, который полностью повторяет официальный.

Все как на настоящем экзамене

IELTS

Преподаватели ITEC проводят пробный IELTS в условиях, максимально приближенных к реальности.

Экзамен состоит из четырех секцией:

•         Listening (Аудирование)
  •         Reading (Чтение)
  •         Writing (Письмо)
  •         Speaking (Устная часть)

Существует два модуля экзамена: General и Academic. Модуль General сдают те, кто хочет уехать работать или жить за рубежом. Модуль Academic - для тех, кто едет учиться в зарубежные школы, колледжи и университеты.

Для того, чтобы сдать пробный IELTS, не потребуется много времени. Пробный экзамен длится не больше 3-ех часов,  после вы получаете детальный отчет с персональными рекомендациями. Подробная обратная связь помогает грамотно оценить готовность к сдаче официального экзамена и определить какой секции или типу заданий стоит уделить больше внимания при подготовке.

Предварительный экзамен дает полное представление о том, что именно вас ждет на тестировании. Вы поймете, какие проблемы могут возникнуть при сдаче. Чему надо уделить больше внимания при подготовке. Предварительные тесты мотивируют к самосовершенствованию, расширяют словарный запас, освежают навыки разговорного языка.

Порядок проведения пробного экзамена IELTS в Москве:

• предварительное согласование варианта модуля, даты и времени проведения;
  • прохождение четырехчасового экзамена: аудирование, чтение, письменная часть;
  • индивидуальное собеседование с экзаменатором;
  • получение результатов с комментариями в течение трех дней.

Комментарии преподавателей школы ITEC будут содержать не только оценку уровня знаний, но и рекомендации.

Как записаться на пробный IELTS?

1.         Оставьте заявку на нашем сайте.
  2.         Наш менеджер свяжеться по указанному номеру или почте.
  3.         Подтверждаете дату, время, модуль и формат сдачи пробного экзамена.
students1

Подготовка к IELTS

При покупке курса от 48 академ.часов сдача пробного экзамена IELTS в подарок!

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально. Обучение в школе Itec или on-line.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.

Отзывы наших студентов:

Преподаватели: