Английский язык для взрослых

Пройдите курс и начните свободно говорить по-английски

Главная → Взрослым

Обучаем практическому английскому языку, который поможет в реальной жизни. Преподаём курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Занятия ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

Решаем ваши задачи

Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила.

Если хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения.

Доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

communication

Курс английского языка в группе

Занятия в группах 4-6 человек. Разговорный английский язык для повседневного общения и путешествий, деловой английский язык, курс с носителем языка. Продолжительность обучения на одном уровне - 4 месяца.

one2one

Индивидуальный курс английского языка

Самый быстрый и удобный способ выучить английский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

corp4

Интенсивный курс английского языка

Курс для тех, кто хочет выучить язык в сжатые сроки. Занятия в группах 4-6 человек. Продолжительность курса - 1 месяц.

corp9

Разговорный клуб с носителем языка

Помогает преодолеть языковой барьер, выучить новые слова и современный сленг, а также улучшить произношение и научиться лучше понимать речь носителей языка на слух.

corp10

Киноклуб на английском языке

Киноклуб помогает улучшить восприятие на слух, расширить словарный запас, научиться понимать разные акценты английского языка.

academic

Академический английский язык

Курс подготовки к обучению в зарубежных школах и университетах, на MBA и других профессиональных программах. Поможет выучить академическую лексику и научиться писать научные тексты (эссе, диссертации, статьи).

exams

Подготовка к международным экзаменам

Готовим к международным экзаменам для обучения за рубежом, получения визы, устройства на работу и иммиграции. Проводим пробные экзамены.

corp8

Английский для работы

Преподаем деловые курсы английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Готовим к собеседованию на английском языке. Наши преподаватели-тренеры специализируются в разных сферах бизнеса: экономика, HR, маркетинг, IT, юриспруденция, журналистика.

Проводим деловые тренинги и курсы английского для специальных целей.

Нужна консультация?