с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Английский язык для взрослых

Пройдите курс и начните свободно говорить по-английски

Главная → Взрослым

Английский язык для взрослых

Обучаем взрослых практическому английскому языку, который поможет в реальной жизни. Преподаём курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Занятия ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

Английский язык для взрослых, пожалуй, более необходим, чем большая часть других знаний, приобретенных в школе. Но, к сожалению, во времена нашего детства изучению английского языка не уделялось должного внимания и некоторые взрослые не обладают даже начальным уровнем. Возможно ли наверстать упущенное?

Решаем ваши задачи

Если ваша задача — начать общаться на английском языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила.

Если хотите говорить на английском как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения.

Доведем навыки владения английским языком до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

«Годы уже не те…»

Бытует мнение, что английский язык для начинающих взрослых – задача сложно выполнимая. Говорят, что способность к изучению нового есть только у детей. Но это ошибочное мнение, которое опровергли ученые: «пластичность» ума у здоровых людей с возрастом вовсе не теряется. К тому же появляется навык систематизации информации, что помогает освоить английский язык более качественно.

«Повторение мать учения»

Возможно, вы изучали язык в общеобразовательной школе, самостоятельно или даже посещали школу английского для взрослых в Москве, но практически ничего не помните. «Это не мое», - сказать так проще всего, ведь это снимает с вас ответственность. На самом деле, необучаемых людей нет, все дело в неправильном подходе! Попробуйте снова, сменив программу в группе, или запишитесь на индивидуальные занятия английским языком.

communication

Курс английского языка в группе

Занятия в группах 4-6 человек. Разговорный английский язык для повседневного общения и путешествий, деловой английский язык, курс с носителем языка. Продолжительность обучения на одном уровне - 4 месяца.

one2one

Индивидуальный курс английского языка

Самый быстрый и удобный способ выучить английский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

«На ошибках учатся»

Дети не обращают внимание на сделанные ошибки, раз за разом повторяя их. Взрослые же более требовательны и стараются устранить ошибку сразу, как заметят ее. Жизненный опыт – еще один помощник в школе английского языка для взрослых с нуля. Благодаря ему проще понимать грамматику, а также выбрать правильный метод обучения. Кстати, о значении многих слов во взрослом возрасте можно просто «догадаться» - вы уже где-то слышали их и из контекста поняли, что они значат или просто провели аналогию с родным языком. Оказывается, сходство между русским и английским целых 24%!

corp4

Интенсивный курс английского языка

Курс для тех, кто хочет выучить язык в сжатые сроки. Занятия в группах 4-6 человек. Продолжительность курса - 1 месяц.

corp9

Разговорный клуб с носителем языка

Помогает преодолеть языковой барьер, выучить новые слова и современный сленг, а также улучшить произношение и научиться лучше понимать речь носителей языка на слух.

«Мне это необходимо!»

Самый главный козырь взрослых – наличие сильной мотивации. С годами приходит понимание, зачем именно вы хотите пойти на курсы английского языка для взрослых. Кто-то столкнулся с необходимостью переводить англоязычные тексты на работе, кто-то мечтает много путешествовать и найти друзей по всему миру, а некоторые даже планируют поступить в зарубежный вуз. Чем сильнее мотивация, тем легче и быстрее вы освоите английский!

corp10

Киноклуб на английском языке

Киноклуб помогает улучшить восприятие на слух, расширить словарный запас, научиться понимать разные акценты английского языка.

academic

Академический английский язык

Курс подготовки к обучению в зарубежных школах и университетах, на MBA и других профессиональных программах. Поможет выучить академическую лексику и научиться писать научные тексты (эссе, диссертации, статьи).

exams

Подготовка к международным экзаменам

Готовим к международным экзаменам для обучения за рубежом, получения визы, устройства на работу и иммиграции. Проводим пробные экзамены.

corp8

Английский для работы

Преподаем деловые курсы английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Готовим к собеседованию на английском языке. Наши преподаватели-тренеры специализируются в разных сферах бизнеса: экономика, HR, маркетинг, IT, юриспруденция, журналистика.

Проводим деловые тренинги и курсы английского для специальных целей.

Нужна консультация?