Курсы английского языка для взрослых

Пройдите курс и начните свободно общаться на английском языке

Главная Взрослым → Английский язык в группе

Обучаем практическому английскому языку, который поможет в реальной жизни. Преподаём курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Занятия ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

pronunciation

Курс английского языка поможет вам

• Путешествовать
  • Найти лучшую работу
  • Общаться с людьми из других стран
  • Переписываться с иностранными друзьями и коллегами
  • Читать книги, статьи и блоги на английском языке
  • Смотреть фильмы на языке оригинала
  • Писать письма, отзывы и эссе на английском языке

Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила. Если хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения. Доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

Курс обучения 4 месяца

Продолжительность обучения на одном уровне: 4 месяца

Уровни: beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate

График занятий: 2 урока в неделю по 2 часа 15 минут

Количество человек в группе: 4-6

9 840 ₽ в месяц

-10% при оплате всего курса

410 ₽

стоимость 1 академического часа

Курс обучения 7 месяцев

Продолжительность обучения на одном уровне: 7 месяцев

График занятий: 2 урока в неделю по 1 ч. 30 мин.

Количество человек в группе: 4-6

6 560 ₽ в месяц

-10% при оплате всего курса

410 ₽

стоимость 1 академического часа

Хотите выучить английский язык быстрее? Возможно вам подойдет интенсивный курс английского языка в группе или индивидуальное обучение.

Приходите на бесплатный пробный урок

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей. Поможем подобрать подходящую группу и программу. Благодаря грамотному планированию обучения, вам потребуется меньше времени и денег для достижения результата.

Мы подберем для вас оптимальный уровень сложности — вы сможете обучаться в комфортном темпе, весь учебный материал будет понятным и полезным.

На уроках мы используем лучшие учебники мировых издательств (Oxford, Cambridge, Pearson, Macmillan). Дополняем курс дискуссиями, играми, упражнениями-квестами, видео и материалами, которые интересны именно вам.

Чтобы научиться свободно говорить по-английски, нужно как можно больше общаться. Поэтому 70% урока - разговорная практика. Мы планируем каждое занятие так, чтобы вы легко преодолели языковой барьер и научились применять новые знания в повседневном общении.

Мы набираем не более 6 человек в группу. Преподаватель уделит вам достаточно внимания, отследит ошибки и поможет справиться с трудностями.

Занятия помогут найти друзей и открыть новые перспективы. Мы создаем позитивную рабочую атмосферу на уроках — вы выучите английский и хорошо проведете время. В команде, где все друг друга поддерживают, добиться результата намного проще.

В конце обучения вы получаете сертификат о завершении уровня.

Пройти бесплатное вводное занятие

Остались вопросы? Звоните или пишите!

+7 495 925-05-08, моб. +7 965 238-04-45, school@itec.com.ru

Или оставьте заявку и мы сами вам перезвоним