Интенсивный курс английского языка

Начните говорить по-английски за 30 дней

Главная Взрослым → Интенсивный курс

Интенсивный курс английского языка - возможность значительно улучшить свои знания всего за 1 месяц.

Программа курса включает только необходимые слова, базовую грамматику и много разговорной практики.

Цель — в минимальные сроки научиться понимать речь на английском языке и говорить, пользуясь простым языком.

Преподаватель работает только над теми ошибками, которые затрудняют общение.

Курс имеет четыре уровня сложности

Elementary

Вы сможете общаться в гостинице, ресторане, магазине, на улице. Научитесь рассказывать о себе и поддерживать простой разговор на повседневные темы.

Pre-intermediate

Научитесь обсуждать наиболее частые темы, используя простые слова и базовую грамматику. Сможете общаться в путешествиях и при первом знакомстве с людьми.

Intermediate

После завершения курса вы сможете быстро и без затруднений обсуждать любые повседневные темы и использовать английский язык на работе.

Upper-intermediate

Курс поможет освежить знания, "разговориться" перед конференцией или поездкой за рубеж, поддержать язык на высоком уровне, если у вас нет возможности практиковаться в повседневной жизни.

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей. Подберем оптимальный уровень сложности — вы сможете обучаться в комфортном темпе, весь учебный материал будет понятным и полезным.

Занятия проходят в группах 4-6 человек. Преподаватель уделит вам достаточно внимания, отследит ошибки и поможет справиться с трудностями.

Чтобы научиться свободно говорить по-английски, нужно как можно больше общаться. Поэтому 70% урока мы уделяем разговорной практике. Мы планируем каждое занятие так, чтобы вы легко преодолели языковой барьер и научились применять новые знания в повседневном общении.

На уроках мы используем современные материалы лучших издательств (Oxford, Cambridge, Pearson). Дополняем курс дискуссиями, играми, упражнениями-квестами и видео-материалами.

Занятия помогут найти друзей и открыть новые перспективы. Мы создаем позитивную рабочую атмосферу на уроках — вы выучите английский и хорошо проведете время. В команде, где все друг друга поддерживают, добиться результата намного проще.

В конце обучения вы получите сертификат об успешном прохождении курса.

График занятий и стоимость

Занятия проходят 3 раза в неделю по рабочим дням с 19:00 до 21:15.

Общая продолжительность курса - 1 месяц (45 академических часов)

19800 ₽

стоимость полного курса

Оставьте заявку и мы вам перезвоним