Подготовка к магистратуре и MBA

Подготовьтесь к экзаменам и обучению на магистратуре и по программе MBA

Главная Взрослым → Подготовка к магистрат...

Преподаем академический английский язык для успешного обучения на магистратуре и по программам MBA. Готовим к международным языковым и академическим экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT, GRE.

Наши преимущества

20 лет опыта подготовки к международным экзаменам и обучению за рубежом. Знаем типичные ошибки и сложности, учитываем их в программе обучения.

Курс ведут опытные преподаватели, которые специализируются на международных академических экзаменах.

Используем качественные международные учебные пособия. Дополняем их специальными материалами, чтобы уделить особое внимание типичным ошибкам русскоязычных абитуриентов.

exams

Языковые и академические экзамены

academic

Академический английский язык

Вы узнаете правила оформления научного текста и требования к стандартной структуре письменной работы. Выучите академическую лексику, которая поможет понимать и писать научные тексты. Научитесь писать разные типы эссе.

Нужна консультация?