Языковые программы обучения

Разнообразие языковых программ и форматов обучения в ИТЭК – гарантия того, что каждый клиент сможет выбрать программу,  наиболее соответствующую  его целям и возможностям, а это в свою очередь определяет хорошую мотивацию  и соответственно - эффективность обучения.

Интенсивная программа «Эффективная деловая коммуникация на английском языке» - это возможность  в короткие сроки развить беглость речи, преодолеть «языковой барьер», активизировать и расширить словарный запас, развить коммуникативные навыки, необходимые для общения в деловой и неформальной обстановке.

Общий разговорный курс или Курс делового языка (бизнес-курс) – программы для тех, кто настроен на серьезное и последовательное обучение языку

Необходимо подготовиться  к публичному выступлению, подготовить презентацию, научиться составлять деловые отчеты – краткосрочные интенсивные тренинговые программы как раз то, что нужно:

Подготовка к международным экзаменам по деловому английскому языку (GMAT, BULATS, TOEIC, BEC) – уникальная возможность подготовиться к экзаменам на получение международного сертификата, подтверждающего навыки владения английским языком. Такой сертификат будет необходим как при устройстве на новую работу так и для поступления на зарубежные программы МВА.