Корпоративное обучение иностранным языкам

Отправьте заявку на корпоративное обучение

Главная → Компаниям
corp-chart

О школе ITEC

Мы работаем с 1996 года с корпоративными клиентами по всей России. За это время мы реализовали 420 успешных проектов по обучению сотрудников иностранным языкам. Наша команда - более 200 русскоязычных преподавателей и носителей языка.

Организуем обучение для небольших компаний и крупных корпораций.

Ваши сотрудники смогут выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский и японский языки. Для иностранных сотрудников проводим курс русского языка как иностранного.

Задачи, которые мы решаем

Повышаем эффективность

Сотрудникам потребуется меньше времени на составление писем, отчетов и презентаций на иностранном языке.

Улучшаем коммуникацию

Российские и иностранные сотрудники смогут детально обсуждать рабочие вопросы и общаться на повседневные темы.

Помогаем развиваться

Сотрудники смогут участвовать в международных конференциях, читать профессиональную литературу на иностранном языке.

Мотивируем сотрудников

Изучение языков дает дополнительные возможности для самореализации и положительно влияет на атмосферу в коллективе.

Как мы организуем обучение

1.

Узнаем ваши задачи и предлагаем подходящие варианты обучения. Проводим бесплатный пробный урок.

2.

Проводим бесплатное тестирование сотрудников на знание языка.

3.

Делим сотрудников на группы по уровню владения языком и согласовываем расписание занятий.

4.

Составляем карту языка и индивидуальный план развития для каждого сотрудника.

5.

В середине и конце курса проводим детальное тестирование для отслеживания результатов обучения.

6.

Предоставляем ежемесячные отчеты о часах, посещаемости и результатах. В конце обучения выдаем сертификаты.

Наши клиенты

Нам доверяют обучение своих сотрудников крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей бизнеса.

Преимущества курсов

Удобное время и место занятий: преподаватель приедет к вам в офис в выбранное время.

Занятия проходит в удобной для вас форме: это могут быть как групповые занятия, так и индивидуальное или дистанционное обучение.

В начале обучения мы определяем сроки и формулируем индивидуальные цели на курс для каждого ученика. Оцениваем результаты при помощи кембриджских тестов.

Доступные цены и условия оплаты - от 1400 руб за академический час, авансом или по факту проведенных занятий.

Наши преподаватели

cherepanova
Юлия Черепанова

Преподаватель английского языка, бизнес-тренер

Chichester University, Великобритания (магистратура);

Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова, Москва (магистратура);

Norwich Institute for Language Education, Великобритания, сертификат "Testing, Evaluation and Assessment", 2013; сертификат "Materials Development", 2014.

Опыт преподавания 10 лет

richard_keppleman

Richard Keppleman

преподаватель общего и делового английского языка, США

Образование:

University of California (Los Angeles), BA in English Literature

San Francisco State University, MA in Teaching English

Southwestern University of Law (Los Angeles), Juris Doctorate

University of California (Santa Barbara), CELTA

Опыт преподавания 33 года

venevtseva
Елена Веневцева

преподаватель общего и делового английского языка

Образование

Диплом специалиста по теории и методике преподавания иностранных языков и культур (английский и немецкий языки)

Международный педагогический сертификат CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults)

Курсы повышения квалификации Regent school, Лондон (сертификат).

Опыт преподавания 10 лет

grey
Mary Metzger

Преподаватель делового английского языка и специальных курсов "English for HR", "Banking and Finance", "Business Reporting"

New York University, MA in Politics;

New York University Institute of Business and Management,

School of Continuing Education, Certificate Program in Personnel Administration;

Международный педагогический сертификат CELTA.

Опыт преподавания 30 лет

target

Как сделать обучение эффективным?

маша

Хотите узнать о нас подробнее?

Пишите или звоните!

Мария Немыря

руководитель корпоративного направления

+7 495 708 42 42 доб. 149;

corp@itec.com.ru

Или оставьте заявку и мы сами вам перезвоним