с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Майский интенсивный курс подготовки к IELTS

со 2 по 5 мая

Главная Экзамены → Майский интенсивный курс по...

Майский интенсивный курс по подготовке к IELTS идеально подходит вам, если:

Вам срочно необходимо подготовиться к сдаче экзамена;

Ритм жизни и график работы не позволяет учиться в обычное время;

Давно планировали, но так и не нашли время для подготовки;

У вас нет планов на майские выходные, но вы хотели бы провести их с пользой!

майский интенсив IELTS

Майский интенсивный курс подготовки к IELTS:

Обучение: 02 - 05 мая 2019 года (4 дня)

Продолжительность: 24 академических часа

Время занятий: 11.00-16.00 (перерыв 30 минут)

Группы: не более 8 человек

Стоимость: 13 900 рублей

11 900 руб при оплате до 20 апреля

russell faulkner

Курс ведет сертифицированный IELTS-тренер и экзаменатор Russell Faulkner

Опыт преподавания курсов IELTS: 8 лет

Высшее лингвистическое образование (MA in Language Studies), Международный диплом преподавателя английского языка Trinity TESOL Diploma

Записаться на интенсивный курс IELTS

Международный экзамен на владение английским языком IELTS (International English Language Testing System) признан во всем мире. Подходит как для образовательных, так и для профессиональных целей. То есть, если вы планируете обучение, стажировку, работу в Великобритании, Австралии, Канаде и Западной Европе, вам придется его сдавать.

Наш интенсивный курс IELTS нацелен на быстрый результат:
• подготовит вас к сдаче,
• снимет эмоциональные барьеры,
• придаст уверенности в себе,
• даст необходимые навыки,
• поведает о тонкостях сдачи экзамена и том, как получить высокий балл, соответствующий знаниям.

За 4 дня майских выходных вы окунетесь в атмосферу экзамена: познакомитесь с его разделами, типами вопросов и заданий, вам расскажут о том, как наиболее эффективно распределить отведенное на экзамен время. У вас будет возможность совершенствоваться во всех видах заданий: reading (чтение), writing (письмо), listening (аудирование), speaking (устная речь), а также усовершенствовать грамматику и увеличить свой словарный запас.

Итак, майский интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS в Школе иностранных языков ITEC вам необходим, если:
• нужно улучшить навыки английского языка и получить признанное за рубежом свидетельство;
• планируете поступать в университеты Великобритании, Австралии, Канады и Западной Европы;
• хотите получить рабочую визу в тех странах, где результаты экзамена IELTS являются подтверждением владения английским языком;
• ваше резюме требует подтверждения уровня владения английским языком.

Нужна консультация по майскому интенсиву? Отправьте заявку и мы вам перезвоним!