Главная Экзамены → Пробный TOEFL

Пробный TOEFL

Сдайте пробный TOEFL и оцените свои силы перед экзаменом

Пробный TOEFL в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из 4-х частей: чтение, аудирование, говорение и письмо. Проводится в один день и занимает до 2 часов.

Пробный экзамен помогает оценить вашу готовность к сдаче официального теста. Он показывает балл по каждой части,  общий балл и соответствие уровня по шкале CEFR (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком), дает представление о содержании экзамена и сложности заданий.

Отчет о результатах с комментариями преподавателя помогает правильно спланировать подготовку к официальному экзамену.

Структура TOEFL с 26 июля 2023 года:

Reading

Количество заданий: 20

Время выполнения: 35 минут

Listening

Количество заданий: 28

Время выполнения: 36 минут

Speaking

Количество заданий: 4

Время выполнения:  16 минут

Writing

Количество заданий: 2

Время выполнения: 29 минут

Как проходит экзамен?

Пробный экзамен TOEFL проводится на компьютере в индивидуальном формате. Проходит в любое удобное для вас время в школе ITEC или из дома.

Используем официальные материалы;

Соблюдаем формат и правила сдачи официального экзамена;

Пробный экзамен проверяют преподаватели с 10-летним опытом подготовки к TOEFL;

Готовим отчет с результатами и рекомендациями в течение 3-х рабочих дней после сдачи

Индивидуальный пробный TOEFL

1. Сообщаете удобное время прохождения;
  2. Пишите пробный экзамен в школе или из дома;
  3. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам.

ielts_exam1

Курс подготовки к TOEFL

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.

Узнать больше

Оценить содержание экзамена TOEFL перед прохождением официального теста крайне важно. Международный документ, подтверждающий владение языком на нужном уровне, требуется при приеме на работу, поступлении в учебное заведение.

Пробный экзамен TOEFL предоставляет возможность оценить свои знания до сдачи официального экзамена.

После пробного экзамена вы узнаете количество набранных баллов и получите развернутые комментарии и рекомендации от преподавателей школы ITEC.

Проверьте знания за день

Пройти пробный экзамен TOEFL необходимо в один день. Сдача всех частей длиться до 2-ух часов. Вы узнаете что именно ждет на официальном экзамене и поймете к чему следует готовиться.

После получения результатов вы сможете объективно оценить свой уровень подготовки. Как и официальный экзамен, пробный TOEFL строго лимитирован по времени. Очередность заданий также соблюдена.

Порядок проведения

Для того, чтобы сдать в Москве пробный экзамен TOEFL оставьте заявку на нашем сайте.  Пройти пробный экзамен может любой желающий. Мы согласуем дату, время и в назначенный день вы сдаете все части экзамена: Чтение, Аудирование, Говорение и Письмо.

Стоимость пробного экзамена TOEFL: 5 900 руб

Преподаватели: