Пробный TOEFL

Сдайте пробный TOEFL и оцените свои силы перед экзаменом

Главная Экзамены → Пробный TOEFL

Пробный TOEFL в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из 4-х частей: чтение, аудирование, письмо и говорение. Проводится в один день, продолжительность от 3,5 до 4,5 часов.

Пробный экзамен помогает оценить вашу готовность к тесту. Он показывает какой балл соответствует текущему уровню языка, дает представление о содержании экзамена и сложности заданий.

Отчет о результатах с комментариями экзаменатора помогает правильно спланировать подготовку к настоящему экзамену.

Как проходит экзамен?

Пробный экзамен TOEFL проводится на компьютере в индивидуальном формате. Проходит в любое удобное для вас время в школе ITEC, либо с выездом экзаменатора на дом.

1.

Используем экзаменационные материалы, одобренные Британским Советом;

2.

Соблюдаем формат и правила сдачи настоящего экзамена;

3.

Тестирование проводят опытные экзаменаторы, которые прошли специальную подготовку;

4.

Объявляем результаты в день экзамена, даём рекомендации и разбираем полученные баллы по компонентам.

Индивидуальный пробный TOEFL

1. Сообщаете удобное вам время;
  2. Встречаетесь с экзаменатором в школе ITEC или другом удобном для вас месте;
  3. Проходите первую часть — аудирование и чтение. Продолжительность — 3 часа;
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование и письмо;
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам.

3800 ₽

индивидуально

2800 ₽

в группе из двух человек

Записаться на пробный TOEFL

ielts_exam1

Курс подготовки к TOEFL

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально. Дистанционное обучение по Skype.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.

Нужна консультация? Оставьте заявку и мы отвитем на все ваши вопросы