+7 (495) 925-05-08

Новогодний интенсивный курс подготовки к IELTS

Запишись и оплати до 24 декабря и получи скидку 2000 рублей

Главная Экзамены → Новогодний интенсивный курс...

Новогодний интенсивный курс по подготовке к IELTS идеально подходит вам, если:

Вам срочно необходимо подготовиться к сдаче экзамена;

Ритм жизни и график работы не позволяет учиться в обычное время;

Давно планировали, но так не нашли время для подготовки;

У вас нет планов на новогодние каникулы, но вы хотели бы провести их с пользой!

Новогодний интенсив по IELTS

Новогодний интенсивный курс подготовки к IELTS:

Обучение: 2-6 января 2017 года

Пробный экзамен: 8 января 2017 года (входит в стоимость)

Группы: не более 8 человек

Стоимость: 19600 рублей (при оплате до 24 декабря вы получаете скидку 10%)

Немного «сухой» информации: международный экзамен на владение английским языком IELTS (International English Language Testing System) признан в мире. Подходит как для образовательных, так и для профессиональных целей. То есть, если вы планируете обучение, стажировку, работу в Великобритании, Австралии, Канаде и Западной Европе, вам придется его сдавать.

Наш интенсивный курс IELTS нацелен на быстрый результат:
• подготовит вас к сдаче,
• снимет эмоциональные барьеры,
• придаст уверенности в себе,
• даст необходимые навыки,
• поведает о тонкостях сдачи экзамена и том, как получить высокий бал, соответствующий знаниям.

За 5 дней новогодних каникул вы окунетесь в атмосферу экзамена: вас познакомят с его разделами, типами вопросов и заданий расскажут о том, как наиболее эффективно распределить отведенное на экзамен время. У вас будет возможность совершенствоваться во всех видах заданий: reading (чтение), writing (письмо), listening (аудирование), speaking (устная речь), а также усовершенствовать грамматику и увеличить свой словарный запас.

Итак, новогодний интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS в Школе иностранных языков ITEC вам необходим, если:
• нужно улучшить навыки английского языка и получить признанное за рубежом свидетельство;
• планируете поступать в университеты Великобритании, Австралии, Канады и Западной Европы;
• хотите получить рабочую визу в тех странах, где результаты экзамена IELTS являются подтверждением владения английским языком;
• ваше резюме требует подтверждения уровня владения английским языков.

Нужна консультация по новогоднему интенсиву? Отправьте заявку и мы вам перезвоним!