Курс подготовки к зарубежной школе Enter

Пройдите курс и поступите в престижную школу за рубежом

Главная Детям Подготовка к зарубежной шко → Курс подготовки к зарубежно...

Курс предназначен для детей 11-16 лет, которые планируют учиться в зарубежных школах по программам GCSE, A-level или IB. Программа курса включает все необходимое для успешного обучения за рубежом. Также обучение по программе заложит базу для подготовки к экзаменам IELTS, TOEFL, SSAT, SAT, ACT.

school

Как проходит обучение?

Подготовку к обучению в зарубежной школе лучше начинать за 2-3 года до планируемого поступления. Интенсивность занятий зависит от текущего уровня владения языком и сложности программы, на которую поступает ребенок.

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и оценим готовность к обучению за рубежом. По результатам тестирования составим оптимальную учебную программу и дадим рекомендации по интенсивности занятий.

Что включает подготовка?

Разговорный английский язык

70% урока – разговорная практика, которая поможет детям свободно и уверенно общаться с преподавателями и одноклассниками
в зарубежной школе.

Академическое письмо

Дети учатся писать все типы эссе: критическое (argumentative essay), аналитическое (analytical essay), информативное (expository essay), литературное убеждение (persuasive essay). Они познакомятся с требованиями к структуре сочинений на английском языке. А также попрактикуются в составлении эссе по темам программы, на которой планируют обучаться.

Словарный запас

Дети выучат академическую лексику и терминологию по математике, физике, химии, биологии, истории и другим предметам. Это поможет правильно понять новый учебный материал и задания в учебнике.

Аналитическое чтение

Дети читают и анализируют тексты по предметам школьной программы. Они научатся видеть структуру текста, анализировать содержание и стилистику текста. Этот навык необходим для обучения по предметам «English Language» и «English Literature». Также чтение помогает расширить словарный запас, развить логическое и критическое мышление.

Занятия по предметам

Если ребенок испытывает сложности с математикой, химией, физикой, биологией или другими учебными дисциплинами, программу подготовки можно дополнить уроками по предметам на английском языке по англо-американской программе.

Индивидуальный курс

• Удобное место занятий: в школе ITEC, дома или по Skype;
  • Удобный график: вы выбираете подходящее вам расписание и интенсивность занятий;
  • Индивидуальная программа: преподаватель адаптирует занятия под потребности ребенка и уделяет особое внимание слабым сторонам.

1550 ₽ за 1 академ. час

обычная стоимость

1400 ₽ за 1 академ. час

при оплате более 10 занятий

Групповые занятия

24 сентября - 13 мая

Групповые занятия предназначены для детей 13-14 лет с уровнем языка не ниже Intermediate (В1).

Число учеников в группе: 4-6

Место занятий: школа ITEC

Занятия проходят 1 раз в неделю по воскресеньям. Продолжительность урока - 2 часа 15 минут

Общая продолжительность курса: 96 академ. часов (32 урока)