Курсы русского языка как иностранного (РКИ)

Study  Russian in Russia!

Learn Russian with ITEC!

Школа иностранных языков ITEC открыта для всех желающих изучать русский язык для работы, учебы, проведения научных исследований или просто для себя. Наша цель заключается не только в эффективном преподавании русского иностранцам, но и в раскрытии через язык истории, традиций и культуры русского народа. Мы помогаем студентам общаться на языке, жить, работать или вести бизнес в России, понять особенности русского менталитета и образа жизни.

Для решения данных целей команда высококвалифицированных преподавателей школы ITEC разработала и успешно реализует ряд программ по изучению русского как иностранного:

Изучая русский язык в Москве с носителями языка, наши слушатели получают уникальную возможность сразу же использовать русский  в повседневной жизни, даже если только прошли базовый уровень. Грамматика русского языка оттачивается в общении, а реальные ситуации становятся одной из значимых частей обучения, дополняя учебники и методические пособия и разработки.

Для студентов, приезжающих из других стран, Школа ITEC

Обучение может проходить в любом удобном для слушателей формате:

Курсы русского как иностранного для компаний, как правило, проводятся в офисе компании-клиента как в Москве, так и в ряде других городов России.