Курсы японского языка в Москве

Поможем выучить японский язык для жизни и работы, успешно сдать Норёку Сикен.

Главная Языки → Японский
Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить японский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

1500 ₽ за 1 академ. час

Обучение в мини-группе

Учите японский язык вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC либо преподаватель приедет к вам.

750 ₽ за 1 академ. час

Дистанционное обучение

Учите японский язык по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-японски из любого места, где есть доступ в интернет.

1150 ₽ за 1 академ. час

Наши преимущества

Преподаем на всех уровнях сложности - он начального до продвинутого уровней. Обучаем детей и взрослых.

Преподаватели с опытом проживания в Японии и сертификатами Нихонго Норёку Сикэн первого уровня (N1).

Удобная система оплаты: поурочно, ежемесячно или за весь курс.

Пройдите курс японского языка

japan1

Японский язык для начинающих с "нуля"

Цель: знакомство с основами фонетики, грамматики и лексики японского языка.

Описание:  В процессе изучения японского языка на начальном уровне происходит знакомство основами языка, в программу изучения входит 550 иероглифических знаков и 1100 лексических единиц. По окончанию курса вы сможете поддержать разговор в рамках изученных тем, составить краткий рассказ, записать текст, используя иероглифическую систему.

japan5

Японский язык для продолжающих

Цель: закрепление и развитие языковых навыков.

Описание:  на этом этапе продолжается изучение грамматики, лексики, фразеологии и иероглифической системы японского языка. По окончанию курса обучения вы будете знать 600 иероглифических знаков и сможете свободно использовать 1150 слов и устойчивых выражений, читать неадаптированные тексты, содержащие до 5% незнакомых слов, пересказать прочитанные тексты.

japan2

Японский язык для продвинутого уровня

Цель: углубленное изучение японского языка.

Описание:  Акцент делается на практические занятия с активным использованием пройденного фонетического, лексического, грамматического и иероглифического материала. На данном этапе студенты изучают 1200 новых слов и выражений и 450 иероглифических знаков. По окончании продвинутого уровня обучения вы сможете читать тексты повышенной сложности, писать, используя иероглифическую систему, будете хорошо понимать устную речь.

Деловой японский язык

Курс предназначен для тех, кто уже владеет японским языком на среднем или продвинутом уровне. Цель курса - научиться использовать язык для делового общения: участвовать в переговорах, делать презентации, писать письма, общаться по телефону на японском языке. Также курс поможет подготовиться к собеседованию. Включает обучение этикету и культурным особенностям ведения бизнеса в Японии.

ielts_exam

Подготовка к Норёку Сикен

Поможем подготовиться и успешно сдать международный экзамен по японскому языку Норёку Сикен. Готовим ко всем уровням сложности - от N5 до N1.

Получить консультацию