Португальский язык

Пройдите курс и начните свободно общаться на португальском языке

Главная Языки → Португальский

Преподаем португальский язык на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого. Обучаем детей и взрослых. Преподаем общеразговорный и деловой португальский язык. Русскоязычные преподаватели и носители языка.

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить португальский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

от 1500 ₽ за 1 академ. час

Обучение в мини-группе

Учитесь вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC, либо преподаватель приедет к вам домой или в офис.

750 ₽ за 1 академ. час

Дистанционные занятия

Учитесь дистанционно по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-португальски из любого места, где есть доступ в интернет.

1150 ₽ за 1 академ. час

Почему мы?

Профессиональные преподаватели с международными педагогическими сертификатами и знанием языка на продвинутом уровне.

Используем качественные международные учебные пособия. Обучаем практическому португальскому языку, который поможет в реальной жизни.

Каждое занятие полезно, потому что мы включаем в учебную программу только то, что необходимо для достижения вашей цели.

Пройти курс португальского языка

communication

Общий курс разговорного португальского языка

Цель курса — научиться общаться в повседневных ситуациях и путешествиях. На занятиях обсуждаются популярные темы: культура разных стран, книги, кино, увлечения, еда, путешествия и другие. Курс развивает все навыки: говорение, чтение, восприятие на слух и письмо. Особое внимание уделяется разговорной практике, расширению словарного запаса и изучению грамматики.

business_communication

Деловой курс португальского языка

Цель курса — научиться использовать португальский язык для решения профессиональных задач. Предназначен для тех, кому часто приходится общаться с зарубежными партнерами, вести переговоры и переписку на португальском языке. На занятиях изучаются слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телеконференций.

corp4

Интенсивный курс португальского языка

Цель курса — в минимальные сроки подготовится к общению на португальском языке: научиться просто и понятно выражать свои мысли. Формат подходит для быстрой подготовки к зарубежной командировке, конференции или встрече с зарубежными коллегами. Программа содержит необходимый минимум лексики и грамматики.

Пройдите курс и начните свободно общаться на португальском языке