Русский язык для иностранцев

Russian as a Foreign Language

Главная Языки → Русский как иностранный

Преподаем русский язык как иностранный для комфортного пребывания в стране, повседневного общения и работы. Готовим к ТРКИ (тестированию по русскому языку как иностранному) всех уровней сложности. На начальных уровнях используем английский, немецкий, французский, испанский и португальский как языки-посредники.

We teach Russian as a Foreign Language for comfortable stay in the country, everyday communication and work. With us you can also get prepared for TRKI (Test of Russian as a foreign language) at all levels of difficulty. At beginner levels we use English, German, French, Spanish and Portuguese as an intermediary language.

Почему мы?

Why choose us?

У нас работают дружелюбные, квалифицированные и опытные преподаватели.

We have a wonderful team of friendly, highly-qualified and experienced teachers.

Используем комбинацию классических и новейших методик обучения русскому языку.

We combine the latest study materials with tried-and-tested teaching methods.

Организуем индивидуальное, групповое и корпоративное обучение.

We provide a wide range of group, individual and corporate courses.

20 лет опыта обучения русскому языку как иностранному.

We have been teaching Russian as a Foreign Language for more than 20 years.

Наши преподаватели

Our teachers
nada
София Надха

Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова

факультет филологии, русский язык.

Опыт преподавания: 8 лет

София специализируется на общих и деловых курсах русского языка. Опыт работы с топ-менеджерами компаний ВТБ, Сервье, Русал, Росбанк.

nelovko
Екатерина Неловко

Образование

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, филологический факультет, специальность «русский язык и литература» (2005 г.)

Государственный университет им. А.С. Пушкина, курсы РКИ (2015 г.)

Опыт преподавания: 5 лет

Индивидуальный курс

Самый быстрый и эффективный способ выучить русский язык. Занятия могут проходить в школе ITEC, либо  преподаватель приедет к вам домой или в офис.

Individual lessons are the fastest and most efficient way to learn Russian. You can have classes in our school or the teacher may come to your office or home.

1250 ₽ за 45 минут

обычная цена

1100 ₽ за 45 минут

при оплате от 20 занятий

Занятия в группе

Изучайте русский язык с друзьями или коллегами по удобному графику.

Learn Russian in a group with your friends and colleagues.

650 ₽ за 45 минут

в мини-группе (2-3 человека)

410 ₽ за 45 минут

в группе (4-6 человек)

Our location

Moscow, Tverskaya Street 22A, building 3, floor 3 (Tverskaya/Pushkinskaya metro station)

Contact us

+7 495 925-05-08, +7 965 238-04-45,  school@itec.com.ru

Our English-speaking managers will give you detailed information about the courses and answer any of your questions.

Пройти курс русского языка как иностранного