Испанский язык

Пройдите курс и начните свободно общаться на испанском языке

Главная Языки → Испанский

Преподаем испанский язык на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого. Обучаем детей и взрослых. Преподаем разговорный и деловой испанский язык.

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить испанский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

от 1100 ₽ за 1 академ. час

Обучение в мини-группе

Учите испанский язык вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC, либо преподаватель приедет к вам домой или в офис.

550 ₽ за 1 академ. час

Дистанционные занятия

Учитесь дистанционно по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-испански из любого места, где есть доступ в интернет.

980 ₽ за 1 академ. час

Почему мы?

Профессиональные преподаватели с международными педагогическими сертификатами и знанием языка на продвинутом уровне (Nivel Superior).

Используем качественные международные учебные пособия. Обучаем практическому испанскому языку, который поможет в реальной жизни.

Каждое занятие полезно, потому что мы включаем в учебную программу только то, что необходимо для достижения вашей цели.

Пройти курс испанского языка

communication

Общий курс разговорного испанского языка

Цель курса — научиться общаться в повседневных ситуациях и путешествиях. На занятиях обсуждаются популярные темы: культура разных стран, книги, кино, увлечения, еда, путешествия и другие. Курс развивает все навыки: говорение, чтение, восприятие на слух и письмо. Особое внимание уделяется разговорной практике, расширению словарного запаса и изучению грамматики.

business_communication

Деловой курс испанского языка

Цель курса — научиться использовать испанский язык для решения профессиональных задач. Предназначен для тех, кому часто приходится общаться с зарубежными партнерами, вести переговоры и переписку на испанском языке. На занятиях изучаются слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телеконференций и других ситуаций.

corp4

Интенсивный курс испанского языка

Цель курса — в минимальные сроки подготовится к общению на испанском языке: научиться просто и понятно выражать свои мысли. Формат подходит для быстрой подготовки к зарубежной командировке, конференции или встрече с зарубежными коллегами. Программа содержит необходимый минимум лексики и грамматики.

Наши преподаватели

knyrkova