Главная Студентам → Подготовка к экзаменам

Подготовка к экзаменам

Пройдите курс и успешно сдайте экзамены по английскому языку

Готовим к международным языковым и академическим экзаменам, ЕГЭ, вступительным экзаменам в российские и зарубежные университеты. Проводим пробные экзамены.

students

Экзамены по английскому языку

Готовим к международным экзаменам по английскому языку: IELTS, TOEFL, TOEIC, Кембриджским экзаменам: FCE, CAE, CPE.

Проводим пробные экзамены IELTS и TOEFL.

academic

Академические экзамены

Готовим ко всем частям (вербальной и математической) академических экзаменов SAT, ACT, GMAT, GRE.

Преподаем математику, химию, физику и биологию по американской школьной программе.

ielts_exam1

Вступительные экзамены

Подготовим к ЕГЭ и вступительным экзаменам по английскому языку в российские университеты: МГИМО, МГЛУ, МГУ им. М.В. Ломоносова.

Почему мы?

Профессиональные преподаватели

Курс ведут опытные преподаватели, которые специализируются на подготовке к конкретному экзамену.

Проверенная методика

20 лет опыта подготовки к международным экзаменам. Знаем типичные ошибки и сложности при сдаче каждого экзамена.

Удобный формат

Индивидуально, в мини-группе или дистанционно по Skype.

Гибкая система оплаты

Вы можете вносить оплату поурочно, ежемесячно или за весь курс.