Индивидуальные уроки английского языка

Начните учить английский язык с личным преподавателем

Главная Студентам → Индивидуальные уроки

Индивидуальные уроки — самый удобный и результативный способ выучить английский язык. Занятия эффективны как для начинающих, так и для продвинутого уровня. Вы можете заниматься с русскоязычным преподавателем или носителем языка. Преподаватель поможет заговорить по-английски легко и уверенно, подготовит к экзаменам, поможет подготовиться к обучению за рубежом.

• Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила.
  • Если вы хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения.
  • Мы доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

Преимущества индивидуальных занятий

Удобное место занятий. Вы выбираете место проведения занятий: в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом или офис. Возможно дистанционное обучение по Skype.

Удобный график. Вы выбираете дни и время занятий. Возможно обучение по нестандартному или плавающему графику. Даже командировки и отпуска не помешают вам достичь хороших результатов.

Индивидуальная программа обучения. Учебная программа включает только то, что интересно именно вам. Мы учитываем ваш стиль обучения и индивидуальные особенности. Преподаватель следит за вашими успехами и уделяет дополнительное внимание тому, что вызывает сложности.

Разговорная практика. Чтобы научиться свободно говорить по-английски и преодолеть языковой барьер, необходимо больше общаться. На индивидуальных занятиях вы говорите по-английски на протяжении всего урока.

Высокая эффективность. Вы не делите время урока с другими учениками. Занятия проходят с высокой интенсивностью. Мы подберем преподавателя, который подойдет вам по темпераменту и интересам и будет мотивировать на активное изучение языка.

Как проходит обучение?

1.

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей.

2.

В течение 3 дней подберем преподавателя на удобное вам время и организуем пробный урок.

3.

Составим оптимальную учебную программу и выбирем лучшие учебные материалы.

4.

В случае болезни или отпуска преподавателя, найдем учителя на замену, если вы не хотите пропускать занятия.

5.

В конце обучения проведем повторный тест и выдадим сертификат о завершении уровня.

Стоимость индивидуального обучения

Вы можете выбрать удобную форму оплаты - за каждый урок, ежемесячно или за весь курс.

от 1100 ₽ за 1 академ. час

с русскоязычным преподавателем