Преподавателям

Этот раздел сайта Школы иностранных языков ITEC создан специально для преподавателей. На страницах этого раздела вы найдете информацию о вакансиях, о курсах повышения квалификации, тренингах и семинарах для преподавателей языков.

Мы стремимся поддерживать высокий уровень преподавания языков, а также повышать качество преподавания.

Для профессионального роста учителей в компании регулярно проводятся тренинги и семинары с участием методистов и преподавателей-носителей языка. На этих занятиях наши слушатели знакомятся с современными тенденциями методик обучения, обсуждают различные подходы к обучению, делятся наиболее эффективными упражнениями и играми.

Кроме того, в рамках программы повышения квалификации проводятся занятия с преподавателями в ведущих университетах мира.

Сотрудникам компаний предоставляются скидки.