Английский язык для работы

Учите английский язык и развивайте свою карьеру

Главная Взрослым → Английский для работы

Преподаем деловые курсы английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Готовим к собеседованию на английском языке. Наши преподаватели-тренеры специализируются в разных сферах бизнеса: экономика, HR, маркетинг, IT, юриспруденция, журналистика.

Проводим деловые тренинги и курсы английского для специальных целей.

Удобный формат и место занятий

Индивидуальный курс. Учитесь с личным преподавателем по удобному вам графику. Занимайтесь в школе ITEC, у себя дома или в офисе.

Занятия в группе. Соберите группу из коллег или друзей. Учитесь вместе в школе ITEC, либо преподаватель приедет к вам в офис. Занятия могут проходить в любое удобное время.

Дистанционные занятия. Занимайтесь по Skype из любого места с доступом в интернет.

business_communication

Курсы делового английского языка

Цель курса — научиться использовать иностранный язык для решения профессиональных задач.

На занятиях изучаются слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телефонного общения. Обсуждайте вопросы деловой тематики, читайте деловые статьи, изучайте слова из разных сфер бизнеса, обсуждайте кейсы и применяйте новые знания в деловых симуляциях. Продолжительность обучения на одном уровне - 120 академических часов.

corp8

Подготовка к собеседованию на английском языке

Курс поможет грамотно составить резюме на английском языке. Вы научитесь рассказывать о себе, своем профессиональном опыте и амбициях. Потренируетесь отвечать на типичные вопросы. Преподаватель-тренер поможет проанализировать ваш профессиональный опыт и выбрать выигрышные факты. Курс проводится только в индивидуальном формате.

corp3

Деловые тренинги

Цель тренингов — изучение иностранного языка и развитие навыков для определённых задач: подготовка и проведение презентаций, деловая переписка, участие в совещаниях, продажи, телефонные переговоры и другие. Проводятся только в групповом формате.

corp5

Специальные курсы

Цель занятий — изучить узкую профессиональную тему и связанную с ней лексику. Занятия помогают улучшить профессиональные знания, быть в курсе тенденций, расширить профессиональный словарный запас и попрактиковаться в обсуждении актуальных специализированных вопросов. Каждый курс разрабатывается индивидуально. Обучение требует уровня владения языком не ниже Intermediate (B1).

Не знаете какой курс выбрать?

Звоните или пишите!

school@itec.com.ru

Или отправьте заявку и мы сами вам перезвоним