+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Пробный экзамен IELTS в Москве

Сдайте пробный IELTS и оцените свои силы перед экзаменом

Главная Экзамены → Пробный IELTS

Пробный IELTS в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из 4-х частей: чтение, аудирование, письмо и говорение. Проводится в один день, продолжительность не более 4-х часов.

Пробный экзамен помогает оценить вашу готовность к тесту. Он показывает какой балл соответствует текущему уровню языка, дает представление о содержании экзамена и сложности заданий.

Отчет о результатах с комментариями экзаменатора помогает правильно спланировать подготовку к настоящему экзамену.

1.

Используем официальные экзаменационные материалы, одобренные Британским Советом;

2.

Соблюдаем формат и правила сдачи настоящего экзамена;

3.

Проводим тестирование с участием опытных экзаменаторов, которые прошли специальную подготовку;

4.

Высылаем результаты с разбором полученного балла по компонентам и индивидуальными рекомендациями в течение 3-х рабочих дней после экзамена.

Пробный экзамен в группе

Проводится в определённые даты в школе ITEC. Подробную информацию уточняйте у координатора по обучению.

Состоит из следующих этапов:

1. Сообщаете удобную ближайшую дату и тип экзамена (General или Academic);
  2. Приходите за 5-10 минут до начала;
  3. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо в группе с другими участниками. Продолжительность — 4 часа.
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование индивидуально с экзаменатором.
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам в течение 3-х дней после экзамена.

Записаться на пробный IELTS

Пробный экзамен индивидуально

Проводится в любое удобное вам время в школе ITEC, либо с выездом экзаменатора на дом. Состоит из следующих этапов:

1. Сообщаете удобное время и место проведения
  2. Встречаетесь с экзаменатором в школе или другом удобном для вас месте
  3. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо. Продолжительность — 4 часа.
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование.
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам.

Записаться на пробный IELTS

Сертификат IELTS требуется, если вы решили работать или учиться за рубежом. Мы предлагаем попробовать свои силы и пройти тест, состоящий из заданий, аналогичных экзаменационным.

Все как на настоящем экзамене

Преподаватели ITEC проводят пробный IELTS в условиях, максимально приближенных к реальности. На тестирование отводится столько же времени, оно состоит из тех же четырех частей:

• письменная;
  • устная (собеседование с экзаменатором);
  • чтение;
  • аудирование.

Существует два модуля экзамена: General и Academic. На категорию General сдают те, кто хочет уехать работать или жить за рубежом. Абитуриенты должны знать язык на уровне Academic. Поступающие в средние и средне-специальные учебные заведения сдают на категорию General.

Для того чтобы сдать пробный IELTS, не потребуется много времени. Он длится 4 часа. Кроме отчета о результатах, вы получите подробные комментарии. Такой формат полезен даже людям, не сомневающимся в своем знании языка.

Предварительный экзамен дает полное представление о том, что именно вас ждет на тестировании. Вы поймете, какие проблемы могут возникнуть при сдаче. Чему надо уделить больше внимания при подготовке. Предварительные тесты мотивируют к самосовершенствованию, расширяют словарный запас, освежают навыки разговорного языка.

Порядок проведения пробного экзамена IELTS в Москве:

• предварительное согласование варианта модуля, даты и времени проведения;
  • прохождение четырехчасового экзамена: аудирование, чтение, письменная часть;
  • индивидуальное собеседование с экзаменатором;
  • получение результатов с комментариями в течение трех дней.

Комментарии преподавателей школы ITEC будут содержать не только оценку уровня знаний, но и рекомендации.

students1

Подготовка к IELTS

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально. Дистанционное обучение по Skype.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.