Подготовка к экзамену Duolingo

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

Duolingo English Test – это онлайн-экзамен для определения уровня владения английским языком.

Результаты данного тестирования могут применяться:
- для зачисления в зарубежные университеты;
- для подтверждения уровня английского языка при трудоустройстве.

Преимущества теста Duolingo:

Удобный, доступный и недорогой.

Можно сдать где угодно в формате On-line.

Результаты Duolingo English Test принимают около 3 000 учебных заведений по всему миру.

Удобный формат прохождения теста, его структура и быстрое получение результатов.

Результаты данного тестирования могут послужить дополнением к оценке вашего языкового уровня.

Что вы получите от курса подготовки?

Знание формата и требований Дуолинго теста на знание английского языка значительно повышает шансы на успех.

• Пройдете пробное тестирование;

• Познакомитесь с 4 секциями тестирования:

• Literacy (навыки чтения и письма);
    • Comprehension (навыки понимания на слух и чтения);
    • Conversation (Навыки устной речи и понимания на слух);
    • Production (навыки письма и говорения).

• Познакомитесь с критериями оценивания каждой секции;

• Изучите основные типы заданий в каждой секции;

• Узнаете приемы, которые помогут пройти тестирование легко.

Знание формата и требований экзамена поможет избежать типичных ошибок и получить более высокий балл.

При подготовке к Дуолинго мы уделяем особое внимание:

• Изучению типовых заданий в тесте
    • Подготовке к видео интервью и написанию сочинения
    • Помимо обучения необходимой лексике и грамматике, наши преподаватели расскажут вам о распространенных подводных камнях и «ловушках», в которые чаще всего попадают студенты на прохождении Дуолинго Инглиш Теста, и как их избежать

Почему мы?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам мы знаем требования и особенности каждого экзамена, в том числе теста Дуолинго для поступления в учебные заведения.

Курс ведут преподаватели, которые прошли курс повышения квалификации и специализируются на подготовке к экзамену.

Персональный подход - мы учитываем ваши индивидуальные потребности при составлении программы обучения.

Индивидуальный курс

•          Преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности
  •          Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время занятий
  •          Бесплатное тестирование на уровень знания английского языка
  •          Формат: онлайн

Групповые занятия

•         Группы не более 6 человек: преподаватель уделяет вам достаточно внимания и работает над вашими ошибками
  •         Подбор групп по уровню языка: вы обучаетесь по специальной программе для своего уровня
  •         Бесплатное тестирование на уровень знания английского языка
  •         Формат: онлайн

акция 15%

Бонус

Преподаватели курса

овсянникова екатерина
сергей шурупич
Татьяна Дубовец
Попкова_резюме

Как проходит экзамен:

Быстрая подготовка к Duolingo (5 минут) - подготовительная часть, во время которой вам объяснят правила и требования к прохождению тестирования.

Адаптивный тест (45 минут) – вопросы для определения уровня владения английским языком.

Видео-интервью и письменная работа (10 минут). Вам будут предложены темы для видео интервью и для письменной работы. У вас будет 1–3 минуты для устного ответа и до 5 минут для письменного.

Как оценивается Duolingo English Test?

• Оценивается по 160-балльной шкале в соответствии с международным стандартом CEFR (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком). Общий результат до 50 баллов обозначает начальное, от 50 до 80 баллов – среднее, от 80 до 120 баллов – хорошее, и от 120 до 160 баллов – отличное владение английским языком
  • Студенты получают результаты теста Duolingo через 48 часов после его сдачи
  • Если вы не будете удовлетворены полученными баллами, вы всегда можете пересдать тест
  • Вы можете приобрести три теста в течение 30 дней. Прежде чем сдавать тест повторно, дождитесь результатов предыдущего. Перед приобретением нового теста проверьте, сколько тестов вы покупали за прошедшие 30 дней.

• Тест является адаптивным. Если вы правильно ответите на вопрос, следующий будет сложнее. Если вы ответите неправильно, следующий будет легче