Подготовка к TOEIC

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

Что такое TOEIC?

TOEIC (Test of English for International Communication) – стандартизированный экзамен на знание английского языка для людей, планирующих работать или уже работающих в международной компании. Этот тест направлен на оценку навыков, необходимых для общения в англоязычной деловой среде.

Сотрудники таких компаний как Coca-Cola, Apple, Pfizer, Siemens, Procter&Gamble, Hewlett Packard, Toyota и др. сдают TOEIC при устройстве на работу.

Тест состоит из двух независимых частей: Listening&Reading (120 минут) и Speaking&Writing (80 минут). Вы можете сдать обе части, либо только одну (часто работодателю достаточно Listening&Reading).

Во время курса подготовки к TOEIC вы:

Структурируете грамматику;

Пополните словарный запас бизнес лексикой;

Попрактикуете выполнение всех типов заданий;

Отработаете необходимые клише и фразы в реальных ситуациях делового общения;

Улучшите навыки говорения и восприятия на слух.

Преподаватели:

Татьяна Г.