+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Подготовка к CAT4 в Москве

Запишитесь на курс и успешно сдайте тест

CAT4 был разработан и широко применяется в Великобритании для оценки когнитивных способностей детей (в возрасте от 6 до 17 лет) и понимания путей развития этих способностей. Данный тест призван определитель сильные и слабые стороны студента и в то же время проконтролировать общий уровень успеваемости всего класса или группы студентов.

Особенности CAT 4

1.

Состоит из 4 частей:

o    Verbal Reasoning

o    Quantitative Reasoning,

o    Non-Verbal Reasoning

o    Spatial Ability

2.

Нацелен на измерение умственных способностей кандидата, не требуя при этом широко развитых навыков в анализе текста или арифметике;

3.

Продолжительность тестирования составляет 120 мин;

4.

Представлен как в бумажной версии, так и компьютерной.

Результаты CAT4 имеют большое значение для образовательных учреждений, потому что дают объективную оценку интеллектуального уровня и способностей ученика к обучению. Эта информация помогает преподавателям выстраивать индивидуальные образовательные траектории для каждого из учащихся, опираясь на их сильные и слабые стороны.

Из отчета, сформированного после прохождения тестирования учеником, можно получить информацию не только о набранных баллах по каждому из тестируемых аспектов, о предпочтениях в обучении кандидата, но также и расшифровку этих результатов с указанием наиболее вероятного балла ("most likely grade achieved"), который можно было бы получить, сдавая такие экзамены как A-Level и IB.

Запишитесь на курс и успешно сдайте CAT4