+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Отзывы учеников школы иностранных языков ITEC

Главная О нас → Отзывы

Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли заниматься в школе иностранных языков ITEC - почитайте отзывы наших студентов, которые делятся впечатлениями о преподавателях и пройденных курсах.

academic
Студент: Эвита Бош (индивидуальная подготовка к IELTS)

Преподаватель: Екатерина Овсянникова

Екатерина - замечательный преподаватель. При подготовке к любому экзамену она подробно и последовательно разбирает каждую тему, всегда готова ответить на вопрос и разъяснить непонятный момент. Екатерина дает информацию систематизировано, поэтому путаницы в разных типах эссе/заданий не возникает. Кроме того, Екатерина всегда своевременно проверяет все задания. Большой плюс - после ее занятий всегда остаются заметки/проверенные эссе/другие материалы, с помощью которых удобно вспоминать материал накануне экзамена. Занятия были отменены по ее просьбе всего пару раз за все время моего с ней обучения, что, конечно, тоже плюс.

academic
Студент: Яковцева Оливия (индивидуальная подготовка)

Преподаватель: Анастасия Куркина

Я хочу сказать, что мне очень понравилось заниматься с Анастасией, у нее очень организованный и продуктивный метод обучения. Я стала намного больше понимать тематику IELTS, а заодно улучшила себя в английском - появилась уверенность в разговорном языке.

academic
Студенты: Маргарита и Александр Пчелины (подготовка в мини-группе)

Преподаватель: Татьяна Охапкина

В сдаче любого экзамена многое зависит от самого сдающего: терпение, усилия, выделенное на подготовку время и т.д. Однако в IELTS шансы успешной сдачи во многом зависят не только от уровня владения языком, но и от понимания успешной стратегии сдачи. От того, в какой форме вы покажете экзаменаторам свои знания, зависит ваш итоговый балл. Именно поэтому так важно понять стратегию экзамена. При этом многие детали нельзя просто прочитать в интернете. Для полноценного понимания критериев оценки важно получать точечные комментарии по вашим ошибкам от преподавателя: человека с прекрасным английским и близко знакомого с форматом IELTS.

Мы с женой в течении полутора месяцев занимались подготовкой с Татьяной. От совместной работы и полученных по ее результатам баллов у нас остались отличные впечатления! Если вы хотите получить информацию в доступной форме, иметь быструю обратную связь и позитивное отношение, то обращайтесь к ней без раздумий. Прекрасный специалист, очень рекомендуем!

academic
Студент: Амир Цокиев (подготовка к IELTS в группе 48 ак. часов)

Преподаватель: Екатерина Овсянникова

Занятия в вашей школе мне понравились и в этом большая заслуга Екатерины Овсянниковой. Отличный преподаватель, который весь процесс экзамена подробно разобрал для нас и все детали разложил по полочкам. На вопросы вне занятий отвечала быстро и давала полезные советы по письменной части. Большое спасибо!

academic
Студент: Фархад Эфендиев (индивидуальная подготовка к SAT и IELTS). Отзыв мамы, Лалы Эфендиевой

Преподаватель: Тимур Гильманов

Большое спасибо компании  ITEC. По совету Армине мы сдали пробные экзамены по SAT и IELTS, чтобы понять свои слабые места. В кратчайшие сроки Тимур подготовил Фархада к официальным экзаменам. Результат нас очень порадовал. Спасибо всей команде ITEC.

academic
Студент: Елизавета Яковенко (8 уроков подготовки после сданного пробного экзамена IELTS)

Преподаватель: Анна Жолдак

Thanks! Actually I realized that my progress during our lessons was more substantial than during my one-year previous preparation. Thank you so much for your effort!

Студент: Юлия Вуккерт (подготовка к CAT4). Отзыв мамы, Анастасии Вуккерт

Преподаватели: Екатерина Овсянникова, Дмитрий Ткачук

Хочу выразить огромную благодарность компании Itec и лично менеджеру Ксении за четкую организацию процесса, учёт всех пожеланий по времени и возможностям, главное - за подбор преподавателей, сумевших найти подход к подростку. Занятия проходили динамично, интересно, на прекрасном уровне.

Спасибо большое команде Itec и преподавателям!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать подходящий курс