+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Отзывы учеников школы иностранных языков ITEC

Главная О нас → Отзывы

Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли заниматься в школе иностранных языков ITEC - почитайте отзывы наших студентов, которые делятся впечатлениями о преподавателях и пройденных курсах.

academic
Студент: Эвита Бош (индивидуальная подготовка к IELTS)

Преподаватель: Екатерина Овсянникова

Екатерина - замечательный преподаватель. При подготовке к любому экзамену она подробно и последовательно разбирает каждую тему, всегда готова ответить на вопрос и разъяснить непонятный момент. Екатерина дает информацию систематизировано, поэтому путаницы в разных типах эссе/заданий не возникает. Кроме того, Екатерина всегда своевременно проверяет все задания. Большой плюс - после ее занятий всегда остаются заметки/проверенные эссе/другие материалы, с помощью которых удобно вспоминать материал накануне экзамена. Занятия были отменены по ее просьбе всего пару раз за все время моего с ней обучения, что, конечно, тоже плюс.

academic
Студент: Яковцева Оливия (индивидуальная подготовка)

Преподаватель: Анастасия Куркина

Я хочу сказать, что мне очень понравилось заниматься с Анастасией, у нее очень организованный и продуктивный метод обучения. Я стала намного больше понимать тематику IELTS, а заодно улучшила себя в английском - появилась уверенность в разговорном языке.

academic
Студенты: Маргарита и Александр Пчелины (подготовка в мини-группе)

Преподаватель: Татьяна Охапкина

В сдаче любого экзамена многое зависит от самого сдающего: терпение, усилия, выделенное на подготовку время и т.д. Однако в IELTS шансы успешной сдачи во многом зависят не только от уровня владения языком, но и от понимания успешной стратегии сдачи. От того, в какой форме вы покажете экзаменаторам свои знания, зависит ваш итоговый балл. Именно поэтому так важно понять стратегию экзамена. При этом многие детали нельзя просто прочитать в интернете. Для полноценного понимания критериев оценки важно получать точечные комментарии по вашим ошибкам от преподавателя: человека с прекрасным английским и близко знакомого с форматом IELTS.

Мы с женой в течении полутора месяцев занимались подготовкой с Татьяной. От совместной работы и полученных по ее результатам баллов у нас остались отличные впечатления! Если вы хотите получить информацию в доступной форме, иметь быструю обратную связь и позитивное отношение, то обращайтесь к ней без раздумий. Прекрасный специалист, очень рекомендуем!

academic
Студент: Амир Цокиев (подготовка к IELTS в группе 48 ак. часов)

Преподаватель: Екатерина Овсянникова

Занятия в вашей школе мне понравились и в этом большая заслуга Екатерины Овсянниковой. Отличный преподаватель, который весь процесс экзамена подробно разобрал для нас и все детали разложил по полочкам. На вопросы вне занятий отвечала быстро и давала полезные советы по письменной части. Большое спасибо!

academic
Студент: Елизавета Яковенко (8 уроков подготовки после сданного пробного экзамена IELTS)

Преподаватель: Анна Жолдак

Thanks! Actually I realized that my progress during our lessons was more substantial than during my one-year previous preparation. Thank you so much for your effort!

academic
Студент: Камилла Гарифуллина (подготовка к IELTS)

Преподаватель: Russell Faulkner

Занятия с Расселом мне очень помогли в понимании как грамотно и понятно приводить аргументы в эссе, а также как описывать графики с наивысшей точностью. Например, как говорил Рассел: "Нужно описывать график так, чтобы не смотря на сам график, только по моему описанию было максимально понятно, что изображено на графике.В части speaking также были даны советы по улучшению fluency, pronunciation и мы также часто практиковались в режиме реального экзамена. В целом я очень рада, что обратилась именно в школу ITEC, где нашли преподавателя-носителя, который помог поднять score с 5 до 6.5 за короткое время. Официальный экзамен сдавала 15 мая 2021 года.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, чтобы подобрать подходящий курс