+7 (495) 925-05-08

Русский язык для иностранцев

Russian as a Foreign Language

Главная Языки → Русский как иностранный

Преподаем русский язык как иностранный для комфортного пребывания в стране, повседневного общения и работы. Готовим к ТРКИ (тестированию по русскому языку как иностранному) всех уровней сложности. На начальных уровнях используем английский, немецкий, французский, испанский и португальский как языки-посредники.

We teach Russian as a Foreign Language for comfortable stay in the country, everyday communication and work. With us you can also get prepared for TRKI (Test of Russian as a foreign language) at all levels of difficulty. At beginner levels we use English, German, French, Spanish and Portuguese as an intermediary language.

Почему мы?

Why choose us?

У нас работают дружелюбные, квалифицированные и опытные преподаватели.

We have a wonderful team of friendly, highly-qualified and experienced teachers.

Используем комбинацию классических и новейших методик обучения русскому языку.

We combine the latest study materials with tried-and-tested teaching methods.

Организуем индивидуальное, групповое и корпоративное обучение.

We provide a wide range of group, individual and corporate courses.

20 лет опыта обучения русскому языку как иностранному.

We have been teaching Russian as a Foreign Language for more than 20 years.

Наши преподаватели

Our teachers

Индивидуальный курс

Самый быстрый и эффективный способ выучить русский язык. Занятия могут проходить в школе ITEC, либо  преподаватель приедет к вам домой или в офис.

Individual course

Individual lessons are the fastest and most efficient way to learn Russian. You can have classes in our school or the teacher may come to your office or home.

Оставить заявку

Занятия в группе

Изучайте русский язык с друзьями или коллегами по удобному графику.

Group lessons

Learn Russian in a group with your friends and colleagues.

Оставить заявку

Есть, как минимум, три причины, которые побуждают иностранцев изучать русский язык. Во-первых, многих привлекает русская культура, и у них есть огромное желание познавать ее в оригинале.

Во-вторых, классики мировой литературы – Толстой и Достоевский – неизменно будоражат умы иностранцев, и некоторые желают ознакомиться с великими творениями на языке писателей.

В-третьих, курсы русского языка для иностранцев необходимы и для сугубо практических целей. Его учат граждане других государств, имеющие партнеров или деловые интересы в нашей стране. А также те, кто по каким-то причинам переехал жить и работать в РФ. Кроме того, каждый год в Москве появляются сотни студентов со всего мира.

Школа ITEC: базовые знания и курсы для бизнесменов

Как правило, обучение иностранцев русскому языку среди носителей происходит гораздо быстрее. Ученик может практиковаться не только на занятиях, но и в любое время. Тем не менее, хороший преподаватель крайне важен. Особенно если учесть, что русский имеет:

• нетипичную для большинства языков кириллицу;
  • уникальную и сложную для европейцев грамматику;
  • фонетические особенности, устойчивые выражения.

Все формы обучения и официальное тестирование

Наша школа русского языка для иностранцев дает знания, соответствующие сертификационным уровням тестированию по русскому языку как иностранному (ТРКИ). Уровни ТРКИ соотносятся с проверкой знаний по международным системам (TOEFL).

В ITEC есть возможность подготовиться к официальному экзамену ТРКИ, проверить уровень своих знаний. Или же просто улучшить свои навыки, если официальное тестирование не является приоритетом. На выбор предлагаются индивидуальные, групповые и корпоративные занятия. По предварительной договоренности, занятия могут проводиться на дому.

Преподаватели ITEC могут использовать языки-посредники на начальном уровне обучения. Прежде всего, это английский и немецкий, а также – испанский и португальский. Обучение может быть и на французском.

Our location

Moscow, Tverskaya Street 22A, building 3, floor 3 (Tverskaya/Pushkinskaya metro station)

Contact us

+7 495 925-05-08, +7 965 238-04-45,  school@itec.com.ru

Our English-speaking managers will give you detailed information about the courses and answer any of your questions.

Learn more about the courses