+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Курсы корейского языка в Москве

Поможем выучить корейский язык для жизни и работы

Главная Языки → Корейский
Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить корейский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

Обучение в мини-группе

Учите корейский язык вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC либо преподаватель приедет к вам.

Дистанционное обучение

Учите корейский язык по Skype или Zoom, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-японски из любого места, где есть доступ в интернет.

Наши преимущества

Преподаем на всех уровнях сложности - он начального до продвинутого уровней. Обучаем детей и взрослых.

Преподаватели с опытом обучения и проживания в Корее и сертификатами TOPIK.

Удобная система оплаты: поурочно, ежемесячно или за весь курс.

students

Корейский язык с нуля

По окончании курса вы получите базовые практические навыки чтения, письма, говорения и восприятия на слух начального уровня, сможете понимать простые тексты, освоите около 900 лексических единиц, научитесь общаться на бытовые темы, писать несложные сообщения. Вы также познакомитесь с культурой и традициями Кореи, что поможет вам при общении с носителями языка.

Открыт набор в группу Корейский язык beginners.

Расписание: понедельник/среда 19:00-20:30

Даты: 22.02-04.08

Записаться на курс Корейский язык beginners

business

Деловой корейский язык

Курс предназначен для тех, кто уже владеет языком на среднем или продвинутом уровне. Цель курса - научиться использовать язык для делового общения: участвовать в переговорах, делать презентации, писать письма, общаться по телефону на корейском языке. Также курс поможет подготовиться к собеседованию. Включает обучение этикету и культурным особенностям ведения бизнеса в Корее.

Записаться на курс «Деловой корейский язык»

Подготовка к TOPIK

TOPIK (Test of Proficiency in Korean) — международный экзамен на определение уровня владения корейским языком. Экзамен проводит корейская организация NIIED (National Institute of International Education). Курс подготовки к TOPIK поможет вам успешно сдать экзамен и подтвердить свой уровень владения корейским языком на международном уровне.

Записаться на курс «Подготовка к TOPIK»