Главная Экзамены → Кембриджские экзамены

Подготовка к Кембриджским экзаменам

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

Кембриджские экзамены — международные экзамены на определение уровня владения английским языком.

Каждый экзамен соответствует определенному уровню и оценивается по шкале от А (отлично) до D (неудовлетворительно). Сертификаты Cambridge English принимаются многими учебными заведениями Америки, Великобритании и Европы и помогают объективно оценить свои знания. В отличие от IELTS и TOEFL сертификаты Cambridge English не имеют срока давности.

Экзамены делятся на три группы

Общий английский язык

KET, PET, FCE, CAE, CPE;

Деловой английский язык

BEC и BULATS;

Экзамены для детей

YLE, KET, PET, FCE.

Каждый экзамен соответствует определенному уровню владения языком. При выборе теста важно правильно оценить свои текущие знания и познакомиться с форматом.

table

Уровни кембриджских экзаменов

Что вы получите от курса подготовки?

Знание формата и требований экзамена значительно повышает шансы на успех.

Улучшите свой английский: будете говорить увереннее и делать меньше ошибок в речи и письме;

Научитесь распределять время на выполнение заданий;

Доведёте до автоматизма употребление структур, которые включены в лексико-грамматическую часть экзамена;

Запомните полезные слова и устойчивые выражения, необходимые для успеха на экзамене;

Узнаете принципы выполнения заданий в устной и письменной частях;

Научитесь быстро и без ошибок выполнять задания на аудирование и чтение.

Почему мы?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам – мы знаем требования и особенности каждого экзамена;

Курс ведут преподаватели, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к кембриджским экзаменам;

Персональный подход – мы учитываем ваши индивидуальные потребности при составлении программы обучения.

Индивидуальный курс

• Самый быстрый и эффективный способ подготовиться к экзамену;
  • Вы используете учебное время для работы над своими слабыми сторонами – преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности;
  • Продолжительность курса зависит от вас – вы не тратите деньги на лишние уроки;
  • Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время и место занятий: в школе, дома, в офисе или по Skype.

Продолжительность и интенсивность обучения зависит от исходного уровня обучающегося и требуемого результата.

Главное преимущество кембриджских экзаменов по английскому языку – их универсальность, сертификаты cambridge exam учитываются при приеме на работу в любой точке мира, с ними нет необходимости подтверждать знание языка при поступлении в учебные заведения Великобритании и США.

Результаты кембриджского экзамена не придётся подтверждать, сертификат выдается бессрочно. Это выгодно отличает его от TOEFL и IELTS.

Уровни сложности и профильное тестирование

Cambridge exam – это общее название, экзамены могут быть разного уровня сложности. Одни рассчитаны на школьников, другие – на преподавателей иностранного языка. Наши ученики могут сдать кембриджский экзамен на общее знание языка (все категории). А также на профильный «деловой английский» (все категории).

В школу можно записаться с любым знанием английского. Мы подберем вам подходящую по уровню группу. Если вы уже владеете английским, то мы можем оценить ваш уровень знаний на соответствие одной из категорий Cambridge exam и подготовить к сдаче теста.

Курсы в компании ITEC

В школе ITEC можно пройти подготовку к кембриджским экзаменам уровней:

• общий (KET, PET, CAE, FCE, CPE);
  • деловой английский (BULATS, BEC);
  • тесты для школьников (KET, PET, YLE, FCE).

После курсов в нашей школе в Москве вы начнете уверенно разговаривать на иностранном языке, перестанете делать типичные орфографические ошибки.

При подготовке мы уделяем особое внимание:

• умению распределять время на задания;
  • правильному употреблению основных лексическо-грамматических конструкций;
  • устойчивым выражениям, исключениям, полезным словам.

И письменная, и устная часть Cambridge exam после такой подготовки обычно не вызывает проблем.

Чтобы сдать cambridge english exams, необходимо зарегистрироваться в одном из авторизованных экзаменационных центров. Расписание экзаменов, а также адреса доступных центров можно посмотреть на сайте Cambridge English. Многие кембриджские экзамены допускается сдавать как в бумажном виде, так и с помощью компьютера – но только очно в экзаменационном центре. Результаты экзаменов обычно можно узнать через 2 или 3 недели.

В школе ITEC мы поможем вам подготовиться к сдаче экзаменов на кембриджские сертификаты. Перед началом обучения мы проведём бесплатное вводное занятие, на котором вы познакомитесь с преподавателем, и он поможет составить для вас подходящую программу для подготовки к сдаче экзамена на кембриджский сертификат в зависимости от ваших целей и знаний.

При подготовке к cambridge english exams важно не просто выучить правила и пополнить словарный запас, но и хорошо изучить сам формат экзамена, заранее проработать возможные сложности. Именно в этом вам помогут наши преподаватели – помимо обучения необходимой лексике и грамматике, они расскажут вам о распространённых подводных камнях и «ловушках», в которые чаще всего попадают студенты, и как их избежать.

Преподаватели:

Ирина Ш.
Иван В.
Иван М.

Отзывы наших клиентов:

FCE

Марина Растороцкая

Хочу выразить огромную благодарность Ирине, моему преподавателю, за качественную подготовку к экзамену.

Ирина самый лучший преподаватель! ❤Она очень хорошо объясняет, четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Она настоящий профессионал своего дела. Каждое занятие проводится очень интересно и познавательно, атмосфера на уроках доброжелательная. Я очень довольна тем, что познакомилась с таким замечательным преподавателем! Спасибо