Мотивационное письмо

Поможем написать выигрышное мотивационное письмо

Что такое мотивационное письмо?

Мотивационное письмо (Motivation Letter, Statement of Purpose, Personal Statement) — один из ключевых документов при поступлении в университет. Это личное эссе студента, которое показывает готовность и желание автора учиться на выбранной программе.

Приемные комиссии не одобряют шаблонные эссе. Ваше письмо должно быть составлено специально для выбранной программы обучения и учитывать требования конкретного университета.

Интересное и правильно написанное письмо — решающий аргумент для приемной комиссии при поступлении на программу с высоким конкурсом или если ваш средний балл не соответствует требованиям университета.

Курс "Мотивационное письмо"

Поможем написать грамотное и запоминающееся мотивационное письмо в выбранный университет.

Занятия ведут преподаватели из Англии и США с опытом составления писем в зарубежные учебные заведения.

Занятия индивидуально по выбранному графику. Очно в школе ITEC или дистанционно по Skype.

Наши ученики успешно поступают в самые престижные университеты мира: King’s College, London School of Economics and Political Science, University College London, The University of British Columbia, University of South California, Boston University и другие.

Как проходит подготовка?

1.

Изучаем требования выбранного вами учебного заведения;

2.

Помогаем выбрать информацию, которая будет выигрышно выглядеть в письме;

3.

Составляем логичный план и помогаем следовать академической структуре эссе;

4.

Помогаем подобрать слова и грамматические конструкции;

5.

Проверяем правильность написанного.

Обычно на составление одного мотивационного письма требуется от 4 до 6 академических часов.

2500 ₽

стоимость 1 академ. часа

Составьте выигрышное письмо и поступите в выбранный университет