Interactive Teens English Club открывает новый сезон 2016-2017!

Интерактивный английский клуб для школьников – это уникальный формат обучения английскому языком через игры, квесты, мастер-классы, поездки и приключения.

Участникам клуба предстоит:

Каждое занятие посвящено определенной тематике и предполагает не только занятия в Школе ITEC, но и поездки в музеи, прогулки по Москве, участие в мастер-классах, поиск сокровищ, создание собственного праздника. Слова и важные структуры запомнятся легко, потому что ребятам предстоит использовать их в реальной деятельности на занятиях, обсуждая видео сюжеты, создавая истории и исследуя новые интересные темы. Кроме того, приключения на английском позволят расширить кругозор, узнать много нового о мире, культуре англоязычных стран и своей собственной страны и даже попробовать себя в нескольких профессиях.

Занятия проводятся в Школе иностранных языков ITEC на м. «Тверская» по 3 академчаса 1 раз в неделю по субботам.
Старт: 1 октября 2016г.
Продолжительность программы: 30 занятий с октября по май (90 академчасов).
Возраст: от 11 до 14 лет.
Стоимость: 44 900 руб.

Для вступления в интерактивный клуб необходимо оставить заявку на сайте или связаться с нашим менеджером по телефону: +7 (495) 925-05-08 или +7 (965) 238-04-45 (Наталья).

Примерное расписание встреч клуба (очередность занятий может быть изменена):

Интерактивные занятия по субботам - это прекрасная возможность снять языковой барьер, поддержать уровень языка после летних зарубежных поездок, а также существенно улучшить английский тем, чьё расписание в течение недели слишком загружено!