Главная Взрослым → Английский язык в группе

Групповое обучение английскому языку

Пройдите курс и начните свободно общаться на английском языке

Мы помогаем освоить язык, который можно использовать в повседневной жизни в качестве инструмента для обмена информацией с людьми, понимания окружающих и выражения собственных мыслей на иностранном языке. У нас есть курсы английского языка для начинающих с нуля и для продвинутых учеников. Занятия ведут русскоязычные преподаватели и носители.

pronunciation

Курс английского языка поможет вам

• Путешествовать
  • Найти лучшую работу
  • Общаться с людьми из других стран
  • Переписываться с иностранными друзьями и коллегами
  • Читать книги, статьи и блоги на английском языке
  • Смотреть фильмы на языке оригинала
  • Писать письма, отзывы и эссе на английском языке

Что дадут групповые занятия

Если вы находитесь в поиске способа начать говорить в короткие сроки, приходите к нам: вы узнаете, как пользоваться главными грамматическими правилами на практике, освоите применение основных слов и фраз. А если ваша мечта – заговорить как носитель, приходите на программу углубленного обучения. Мы поможем развить навыки говорения на английском, которые дадут возможность:

• читать книги на языке оригинала;
  • смотреть фильмы без дубляжа;
  • найти более перспективную работу;
  • увереннее чувствовать себя в путешествиях;
  • найти друзей по всему миру;
  • работать с англоязычными ресурсами в Интернете.

Вы не хотите затягивать процесс обучения на годы? При правильном подходе овладеть языком можно довольно быстро, а тем, кому хочется очень быстро, мы предлагаем интенсивный курс обучения английскому в группах или индивидуально.

Хотите выучить английский язык быстрее? Возможно вам подойдет интенсивный курс английского языка в группе или индивидуальное обучение.

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей. Поможем подобрать подходящую группу и программу. Благодаря грамотному планированию обучения, вам потребуется меньше времени и денег для достижения результата.

Мы подберем для вас оптимальный уровень сложности — вы сможете обучаться в комфортном темпе, весь учебный материал будет понятным и полезным.

На уроках мы используем лучшие учебники мировых издательств (Oxford, Cambridge, Pearson, Macmillan). Дополняем курс дискуссиями, играми, упражнениями-квестами, видео и материалами, которые интересны именно вам.

Чтобы научиться свободно говорить по-английски, нужно как можно больше общаться. Поэтому 70% урока - разговорная практика. Мы планируем каждое занятие так, чтобы вы легко преодолели языковой барьер и научились применять новые знания в повседневном общении.

Мы набираем не более 8 человек в группу. Преподаватель уделит вам достаточно внимания, отследит ошибки и поможет справиться с трудностями.

Занятия помогут найти друзей и открыть новые перспективы. Мы создаем позитивную рабочую атмосферу на уроках — вы выучите английский и хорошо проведете время. В команде, где все друг друга поддерживают, добиться результата намного проще.

В конце обучения вы получаете сертификат о завершении уровня.

Как проходят занятия

Все уроки проходят в двух формах обучения: очно в классах школы или удаленно онлайн. Преимущество второго способа очевидно: вы сможете изучать язык из любой точки планеты. Но несомненный плюс очного обучения – живое общение с преподавателем и другими студентами.

Наши группы английского языка в Москве – это занятия в удобное время по будням и выходным дням. Мы также организуем группы английского языка для детей. Лучший способ освоения иностранного – начать им заниматься в младшем возрасте.

Курсы английского в группе для взрослых могут стать оптимальным решением независимо от текущего уровня владения языком. Он может быть продвинутым или нулевым, вплоть до полного отсутствия элементарных знаний. В этом случае мы также подберем подходящую программу обучения и сделаем все возможное, чтобы вы максимально оперативно набрали нужные знания и научились ими пользоваться в условиях реального общения. А еще групповой английский – это идеальный способ больше практиковаться в разговорном языке.

Все наши преподаватели владеют английским не ниже уровня Advanced, обладают профильным высшим педагогическим образованием, международными сертификатами и минимум пятилетним опытом обучения студентов. Прежде чем записаться на групповые занятия по английскому языку, вы можете пройти бесплатный пробный урок. Это поможет точнее определить уровень владения языком и составить план обучения в соответствии с вашими задачами.

banner_diagnostika.jpg

Открыт набор в группы General English

Набор в группы oфлайн и oнлайн формата. Групповые занятия подойдут для взрослых с любым уровнем языка, от нулевого до продвинутого.

Ниже вы найдете расписание для разных групп.

Очное обучение

Групповые занятия online для взрослых

Групповые занятия online для взрослых

Люди учатся