+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Групповое обучение английскому языку

Пройдите курс и начните свободно общаться на английском языке

Главная Взрослым → Английский язык в группе

Обучаем практическому английскому языку, который поможет в реальной жизни. Преподаём курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Занятия ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

pronunciation

Курс английского языка поможет вам

• Путешествовать
  • Найти лучшую работу
  • Общаться с людьми из других стран
  • Переписываться с иностранными друзьями и коллегами
  • Читать книги, статьи и блоги на английском языке
  • Смотреть фильмы на языке оригинала
  • Писать письма, отзывы и эссе на английском языке

Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила. Если хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения. Доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

Хотите выучить английский язык быстрее? Возможно вам подойдет интенсивный курс английского языка в группе или индивидуальное обучение.

Приходите на бесплатный пробный урок

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей. Поможем подобрать подходящую группу и программу. Благодаря грамотному планированию обучения, вам потребуется меньше времени и денег для достижения результата.

Мы подберем для вас оптимальный уровень сложности — вы сможете обучаться в комфортном темпе, весь учебный материал будет понятным и полезным.

На уроках мы используем лучшие учебники мировых издательств (Oxford, Cambridge, Pearson, Macmillan). Дополняем курс дискуссиями, играми, упражнениями-квестами, видео и материалами, которые интересны именно вам.

Чтобы научиться свободно говорить по-английски, нужно как можно больше общаться. Поэтому 70% урока - разговорная практика. Мы планируем каждое занятие так, чтобы вы легко преодолели языковой барьер и научились применять новые знания в повседневном общении.

Мы набираем не более 6 человек в группу. Преподаватель уделит вам достаточно внимания, отследит ошибки и поможет справиться с трудностями.

Занятия помогут найти друзей и открыть новые перспективы. Мы создаем позитивную рабочую атмосферу на уроках — вы выучите английский и хорошо проведете время. В команде, где все друг друга поддерживают, добиться результата намного проще.

В конце обучения вы получаете сертификат о завершении уровня.

Пройти бесплатное вводное занятие

Изучение английского языка

Открыта группа General English Intermediate

Формат занятий: офлайн

Расписание: понедельник/четверг 20.00-21.30

Записаться в группы по английскому языку

Уроки английского для взрослых проходят очно в нашей школе и в онлайн формате. Выбирая онлайн обучение, вы сможете заниматься откуда угодно: из дома, офиса или даже находясь в командировке или путешествии. Занятия проводятся в удобное время как по будням, так и по выходным.

Групповые занятия подойдут для учеников с любым уровнем языка, от нулевого до продвинутого. Даже если вы раньше никогда не изучали английский, мы подберём для вас подходящую программу и поможем как можно скорее овладеть необходимыми знаниями. А если вы хотите больше практиковаться в устной речи, то вы также можете записаться на разговорный английский клуб в школе ITEC.

В нашей школе английского языка занятия для взрослых ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Все они имеют высшее педагогическое образование и международные сертификаты, преподают иностранный язык не менее пяти лет и владеют английским на уровне не ниже advanced. Записываясь на курс английского для взрослых в школе ITEC, вы можете пройти бесплатное пробное занятие, чтобы познакомиться с преподавателем, посмотреть, как проводятся уроки, определить свой текущий уровень знаний и спланировать обучение исходя из своих целей и задач.

Остались вопросы? Звоните или пишите!

+7 495 925-05-08, school@itec.com.ru

Или оставьте заявку и мы сами вам перезвоним