Да, конечно! Учить язык можно и нужно в любом возрасте. Исследования показывают, что взрослые обладают хорошими навыками систематизации информации и способны осваивать новые языки. Главное — мотивация, регулярная практика и правильный подход.
Освойте язык для работы и путешествий с гарантией результата!
Пройдите курс и начните свободно говорить по-английски без зубрежки. Мы гарантируем, что через несколько месяцев вы будете уверенно использовать язык в реальных ситуациях.
Мы предлагаем курсы английского для взрослых под разные уровни — от начального до продвинутого. Преподаватели адаптируют программу обучения под ваши индивидуальные цели.
Вы можете выбрать занятия с преподавателем-носителем языка. Такой формат помогает быстрее поставить правильное произношение и улучшить понимание английского на слух.
В группе до 8 человек каждый студент получает внимание преподавателя, что позволяет более эффективно усваивать материал.
Мы учим английскому языку, который реально пригодится вам в повседневном общении, путешествиях и на работе. Программа охватывает разговорный и деловой английский.
Поможем вам преодолеть языковой барьер и довести ваши навыки до автоматизма, чтобы вы могли спокойно общаться даже в стрессовых ситуациях.
Наши преподаватели свободно владеют английским на уровнях Advanced и Proficiency, имеют высшее педагогическое образование и международные сертификаты CELTA, TEFL, TKT. Мы готовим детей к международным экзаменам, таким как A-Level и IB, а также к школьным испытаниям. Каждый преподаватель заинтересован в качественной и всесторонней подготовке учеников. Мы поможем поможет вашему ребенку успешно подготовиться и сдать экзамены, обеспечив глубокие знания и уверенность в их применении.
Да, конечно! Учить язык можно и нужно в любом возрасте. Исследования показывают, что взрослые обладают хорошими навыками систематизации информации и способны осваивать новые языки. Главное — мотивация, регулярная практика и правильный подход.
Мы предлагаем уникальный подход, который включает не только теорию, но и много практики. Обучение строится на реальных ситуациях, вы будете учиться говорить, а не просто запоминать правила. Мы учитываем ваш уровень и цели, чтобы создать персонализированную программу, подходящую именно вам.
Время зависит от вашего текущего уровня и целей. Для базового общения потребуется 3-6 месяцев при интенсивных занятиях. Добиться полной уверенности в деловом английском или свободного общения можно за 1-2 года, но результаты будут заметны уже через несколько месяцев.
Это нормально! Взрослые часто переживают из-за этого, но на самом деле, опыт помогает быстрее освоить грамматику и запоминать слова через контекст. Мы предлагаем практический подход, который позволяет быстро освоить нужный материал и повторять его в реальных ситуациях.
Мы регулярно даем обратную связь, а также используем для отслеживания уровня знаний тесты и проверки. В конце курса вы сможете увидеть реальное улучшение и уверенно использовать английский в жизни.
Занятия в вашей школе мне понравились и в этом большая заслуга Екатерины Овсянниковой. Отличный преподаватель, который весь процесс экзамена подробно разобрал для нас и все детали разложил по полочкам. На вопросы вне занятий отвечала быстро и давала полезные советы по письменной части. Большое спасибо!
Занятия в вашей школе мне понравились и в этом большая заслуга Екатерины Овсянниковой. Отличный преподаватель, который весь процесс экзамена подробно разобрал для нас и все детали разложил по полочкам. На вопросы вне занятий отвечала быстро и давала полезные советы по письменной части. Большое спасибо!
Студент(ы):В сдаче любого экзамена многое зависит от самого сдающего: терпение, усилия, выделенное на подготовку время и т.д. Однако в IELTS шансы успешной сдачи во многом зависят не только от уровня владения языком, но и от понимания успешной стратегии сдачи. От того, в какой форме вы покажете экзаменаторам свои знания, зависит ваш итоговый балл.
Студент(ы):Я хочу сказать, что мне очень понравилось заниматься с Анастасией, у нее очень организованный и продуктивный метод обучения. Я стала намного больше понимать тематику IELTS, а заодно улучшила себя в английском – появилась уверенность в разговорном языке.
Студент(ы):Екатерина — замечательный преподаватель. При подготовке к любому экзамену она подробно и последовательно разбирает каждую тему, всегда готова ответить на вопрос и разъяснить непонятный момент. Екатерина даёт информацию систематизировано, поэтому путаницы в разных типах эссе/заданий не возникает. Кроме того, Екатерина всегда своевременно проверяет все задания.
Большой плюс — после её занятий всегда остаются заметки/проверенные эссе/другие материалы, с помощью которых удобно вспоминать материал накануне экзамена. Занятия были отменены по её просьбе всего пару раз за все время моего с ней обучения, что, конечно, тоже плюс.
Студент(ы):Занятия с Расселом мне очень помогли в понимании как грамотно и понятно приводить аргументы в эссе, а также как описывать графики с наивысшей точностью. Например, как говорил Рассел: «Нужно описывать график так, чтобы не смотря на сам график, только по моему описанию было максимально понятно, что изображено на графике. В части speaking также были даны советы по улучшению fluency, pronunciation и мы также часто практиковались в режиме реального экзамена.
В целом я очень рада, что обратилась именно в школу ITEC, где нашли преподавателя-носителя, который помог поднять score с 5 до 6.5 за короткое время. Официальный экзамен сдавала 15 мая 2021 года.