Подготовка к международным экзаменам

IELTS и TOEFL

Главная → Экзамены

Готовим к международным экзаменам для обучения за рубежом, получения визы, трудоустройства и иммиграции. Проводим пробные экзамены.

ielts_exam

Пробные экзамены

Пробный экзамен позволит оценить текущий уровень знаний и лучше спланировать дальнейшее обучение. По результатам теста вы получите подробную консультацию специалиста с индивидуальными рекомендациями.

IELTS и TOEFL

Почему мы?

Профессиональные преподаватели

Курс ведут опытные преподаватели, которые специализируются на подготовке к конкретному экзамену.

Проверенная методика

20 лет опыта подготовки к международным экзаменам. Знаем типичные ошибки и сложности при сдаче каждого экзамена.

Удобный формат

Индивидуально или в мини-группе.

Гибкая система оплаты

Вы можете вносить оплату поурочно, ежемесячно или за весь курс.

Зачем нужны международные экзамены

Решились наконец собрать документы и поступить в университет мечты в США или Канаде? Может быть, вас заинтересовала Великобритания? Это отличное решение! Но для начала нужно разобраться, что у вас с уровнем владения английским языком и сможете ли вы сдать международные экзамены.

Такие тестирования необходимы для определения уровня знаний потенциального студента. Они различаются в зависимости от учебного заведения и целей. Для поступления в университет США, например, вам понадобится комбинация из TOEFL, SAT и SAT Subject Test, чтобы приемная комиссия смогла оценить и знание языка, и знание предметов, которые лягут в основу будущего обучения.

В основном экзамены состоят из таких секций:

• Reading – несколько научно-популярных текстов;
  • Speaking – 5–6 вопросов, включающие в себя и краткие, и развернутые ответы;
  • Writing – несколько эссе, одно из которых будет комбинированным;
  • грамматическая секция, которая либо выделяется отдельно, либо лежит в основе раздела Reading.

Если сложно понять, какие вам нужно сдать международные экзамены по английскому языку, специалисты школы ITEC помогут разобраться. Кроме того, мы подбираем преподавателей отдельно для каждого вида тестирования, ведь все они имеют свои тонкости.

Не существует универсального порогового балла, который гарантирует вам поступление. Поэтому важно работать над заявкой в целом: на высшем уровне должна быть и подготовка к международным экзаменам по английскому языку, и написание мотивационных писем.

Получить консультацию