+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Разговорный клуб для подростков

Увлекательный разговорный клуб английского языка

Главная Детям → Разговорный клуб для подрос...

Разговорный английский клуб для подростков

Разговорный клуб – это увлекательные занятия на разные темы. Обучение поможет увеличить словарный запас, получить много разговорной практики, легко обмениваться информацией. Занятия проходят в форме увлекательных игр, мастер-классов и викторин.

Требования для посещения:

Возраст 14-17 лет

Рекомендуемый уровень к посещению Intermediate и выше

Что вы получите от занятия в разговорном клубе:

1.

научитесь уверено говорить и воспринимать информацию на слух;

2.

преодолейте страх общения на английском языке;

3.

поддержите знания английского на хорошем уровне;

4.

пополните словарный запас современными разговорными словами и выражениями;

5.

улучшить произношение.

Разговорный клуб для подростков

В клубе вы будете вести диалог, и обмениваться мнениями с собеседником. Изучать культуру повседневности и традиций различных стран. Общаться на разнообразные темы, приводить аргументы и приходить к согласию.

Расписание: Вт/Чт 19:00-20:00

Формат: on-line

Оставить заявку

Разговорный клуб – превосходный вариант для тех, кто в достаточной степени изучил грамматику и лексику английского языка, но имеет ряд сложностей с восприятием англоязычной речи на слух и страхом устного общения. Разговорный клуб для подростков поможет преодолеть барьеры, и уверено вести диалог. Обучение проходит с носителем языка и идеально подойдёт тем, кому нужен повседневный разговорный английский язык.

Преимущества разговорного клуба:

• много разговорной практики на различные темы: общение, дискуссии, интерактивный живой формат;
  • увлекательные темы, понятные и интересные каждому;
  • полезная лексика – распространенные фразы и выражения, используемые в разговорном английском;
  • ведущий – преподаватель-носитель языка с большим опытом заинтересует и вовлечёт в диалог каждого, даже самого скромного участника. А чтобы каждый мог подготовиться к встрече, участников заранее оповещают о теме и формате.

Запишитесь на увлекательные занятия клуба и начните свободно говорить по-английски