Вызов консультанта

Японский
Китайский

Курсы подготовки к IELTS

Тест (экзамен) IELTS (International English Language Testing System) – международный экзамен, позволяющий определить уровень знания английского языка у желающих учиться или работать в англо-говорящих странах. В настоящее время экзамен становится все более востребованным.

Подготовка к экзамену IELTS в Москве

Основными целями курса являются:

• обогащение активного словаря учащихся по темам экзамена;
  • знакомство с форматом экзамена;
  • тренировка эффективных стратегий;
  • практика выполнения заданий всех частей экзамена (Listening, Reading, Writing, Speaking).
  • развитие умения анализировать графически представленный материал – схемы, графики, таблицы для Academic IELTS
  • знакомство с типами и практика составления писем для General IELTS
  • обучение написанию эссе

Формат обучения:

Выбор формата зависит от исходного уровня кандидата, желаемой интенсивности занятий и требуемого уровня. С ценами на занятия в Школе ITEC можно ознакомиться здесь.

С помощью наших преподавателей подготовка к сдаче IELTS пройдет плодотворно и даст отличные результаты. Курсы различаются по структуре, содержанию, продолжительности и интенсивности занятий. Мы предлагаем выбрать тот вариант, который максимально поможет в решении индивидуальных задач. Особенно важно успеть по срокам: курсы нужно закончить до назначенной даты экзамена.

Разработанная программа обучения строго ориентирована на предстоящий экзамен. Опытные преподаватели расскажут о структуре экзамена, видах возможных заданий, критериях оценок. Также курсы подготовки IELTS предполагают тщательную проработку каждой из четырех частей экзамена, основываясь на зарекомендовавших себя учебных пособиях и материалах.

Продолжительность курса: от 50 академических часов, в зависимости от исходного уровня и требуемых результатов.

Записаться на курс

Мы также будем рады зарегистрировать Вас на сдачу экзамена IELTS в Москве с выдачей международного сертификата. Данный экзамен проводится сессионно. Даты проведения экзамена в Москве.

Школа ITEC уже много лет тесно сотрудничает с Международным экзаменационным Центром IELTS Students International, что не только позволяет нашим студентам регистрироваться на экзамен через школу, но и предоставляет возможность преподавателям постоянно повышать квалификацию и предоставлять уровень подготовки, точно соответствующий требованиям экзамена.

Благодаря высочайшей результативности нашей программы, в 2007 году школа ITEC была выбрана для реализации Президентской программы по повышению квалификации управленческих кадров Кабардино-Балкарии, в рамках которой за 5 лет мы провели обучение более 1000 специалистов с последующей успешной сдачей IELTS.

Ежегодно мы готовим около 100 студентов к данному экзамену. Все наши учащиеся сдают IELTS на требуемый уровень.

Как подготовиться к экзамену IELTS? Дополнительные материалы:

Записаться на курсы

Вызов консультанта