Подготовка к экзамену IELTS

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

Школа Itec приглашает старшеклассников и студентов 16+ лет с уровнем владения английским языком B1+ присоединиться к занятиям по подготовке к международному экзамену IELTS.

Курсы разработаны для тех, кто хочет познакомиться с форматом экзамена IELTS и отработать задания каждого блока международного теста.

В зависимости от ваших академических целей и возможностей мы подберем индивидуальный или групповой формат с подходящей продолжительностью занятий — IELTS Regular (96 ак.ч.) и IELTS Intensive по 18 и 38 ак.ч.

Присоединяйтесь!

Об экзамене IELTS

IELTS (International English Language Testing System) — международный экзамен по английскому языку. Уровень языка оценивается по шкале от 1 до 9.

Существует два варианта экзамена

Academic IELTS

Необходим для зачисления в зарубежные университеты. Его принимают большинство учебных заведений Великобритании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Европы и Азии.

General IELTS

Предназначен для тех, кто планирует работать или получить гражданство в англоговорящей стране. Экзамен состоит из четырех частей: чтение, восприятие на слух, письмо и говорение.

Что важно знать о подготовке  к экзамену?

Результаты экзамена IELTS требуются для поступления в большинство зарубежных университетов с обучением на английском языке и являются одним из основных критериев оценки знаний английского языка для учебы и работы за рубежом и в том числе в России. Знание формата и требований экзамена поможет избежать типичных ошибок и получить более высокий балл на экзамене.

Что вы получите от курса?

познакомитесь с типовыми заданиями во всех 4 секциях

узнаете стратегии выполнения заданий

поймете cпецифику оценки частей "Writing" и "Speaking"

научитесь распределять время на выполнение заданий

сдадите пробный экзамен и оцените свои силы

повысите уровень академического английского

Почему стоит готовиться к IELTS со школой Itec?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам - мы знаем все особенности и требования IELTS.

Курс ведут преподаватели-экзаменаторы, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к экзамену.

Школа ITEC — официальный партнер Международного Экзаменационного Центра IELTS - аккредитованного центра по приему экзамена в России.

Индивидуальный курс

• Преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности
  • Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время занятий в школе ITEC

При покупке от 48 ак. ч. индивидуальных занятий бесплатный пробный экзамен IELTS в подарок!

Групповые занятия

• Мини-группы до 8 человек
  • Индивидуальный подход преподавателей
  • Разные варианты продолжительности занятий
  • Подбор групп по уровню языка
  • Пробный экзамен в подарок (вместо 5900 рублей)
  • Комплексная подготовка к экзамену -  cкидка 15% на все разговорные клубы и группы по общему английскому

student online

IELTS Intensive (38 часов)

Курс подойдет для тех, кто планирует познакомиться с форматом экзамена и отработать задания каждого блока международного экзамена. Подготовка к экзамену состоит из 8 модулей, каждый из которых посвящен отдельной тематике и покрывает лексические и грамматические аспекты определенной академической сферы.

Формат: онлайн

Даты занятий:  с 25 апреля по 27 июня

Расписание: по вторникам и четвергам 20:30-22:00

Количество академических часов: 38

Бонус

скидка 15

Наши преподаватели IELTS

овсянникова екатерина
Рамазан
татьяна2
татьяна
сергей шурупич
Марат
Мария_резюме
Полад
Попкова_резюме

Какие ошибки при подготовке допускают чаще всего

Купить учебник и прилежно выполнять задание за заданием – слишком мало для положительного результата. Если вы хотите попасть в лучший университет, прилагать усилия нужно с самого начала. IELTS – не самый сложный экзамен, но он будет тяжелым для тех, кто готовится к нему неправильно.

1. Вы не умеете переносить ответы

Это кажется мелочью, но такая ошибка способна снять приличное количество баллов. Мы подскажем, в какой момент начать переносить ответы, а также научим специальным упражнениям, чтобы вы не ошиблись в сложных словах от волнения.

2. Вы слишком нервничаете

Волнение – враг, которого легко одолеть, если делать это правильно. Наши преподаватели неоднократно смогли сдать IELTS. От момента входа в аудиторию до финальной отметки: они расскажут всё то, что могло бы вас испугать, а также поделятся секретами.

3. Вы не знаете структуру эссе

А вы знаете, что есть универсальные фразы, которые сразу же ставят вас в выигрышную позицию? С ними вам обеспечен высший балл за письменную часть.

4. Вы боитесь устной части

Наши курсы подготовки к IELTS – лучшее место для того, чтобы попрактиковаться в говорении. Мы расскажем, как начать и как закончить, сколько стоит эта часть в баллах и почему нужно смотреть в глаза. Вы будете готовы на 100 %.

Отзывы наших студентов:

Результаты наших студентов