Подготовка к IELTS в Москве

IELTS (International English Language Testing System) — международный экзамен по английскому языку. Существует два варианта экзамена: Academic IELTS и General IELTS.

Сертификат Academic IELTS необходим для зачисления в зарубежные университеты. Его принимают большинство учебных заведений Великобритании, США, Канады,  Австралии, Новой Зеландии, Европы и Азии.

General IELTS предназначен для тех, кто планирует работать или получить гражданство в англоговорящей стране.

Экзамен состоит из четырех частей: чтение, восприятие на слух, письмо и говорение. Уровень языка оценивается по шкале от 1 до 9.

Соответствие баллов IELTS другим системам оценки уровня языка

Уровень по шкале CEFR

KET

elementary

A1

Что вы получаете от курса подготовки к IELTS

Школа ITEC — официальный партнер Международного Экзаменационного Центра IELTS Students International — аккредитованного центра по приему экзамена IELTS в России.

Высокая результативность обучения: из 154 студентов, обучавшихся в ITEC по программе IELTS в 2016 году, 143 сдали экзамен на желаемый балл.

Курс ведут преподаватели, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к экзамену IELTS.

Индивидуальная подготовка к IELTS

Продолжительность и интенсивность обучения зависит от исходного уровня обучающегося и требуемого результата.

Стоимость:
1550 рублей — 1 академ. час
1250 рублей — 1 академ. час, при оплате более 10 занятий
980 рублей — 1 академ. час, при обучении по Skype

Подготовка к IELTS в группе

Группы не более 6 человек: преподаватель уделяет вам достаточно внимания и работает над вашими ошибками.

Подбор групп по уровню языка: вы обучаетесь по специальной программе для своего уровня

Персонализированный подход: преподаватель учитывает ваши индивидуальные потребности при составлении программы

Прохождение бесплатного пробного экзамена IELTS

Место проведения занятий: школа ITEC (ул. Тверская 22А, стр.3)

Интенсивный курс подготовки к IELTS

29 апреля – 8 мая (по выходным дням)

Продолжительность курса: 6 дней по 6 академических часов в день (36 академических часов)

Даты: 29 апреля, 30 апреля, 1 мая, 6 мая, 7 мая, 8 мая.

Время: 11:00 – 15:30

Стоимость курса: 16 800 рублей

Вечерняя группа (рабочие дни)

Продолжительность курса: 16 занятий, 2 месяца

График: 2 раза в неделю по будням с 19:00 до 21:15

Продолжительность занятия: 2 часа 15 минут

Стоимость месяца: 12 450 рублей
Стоимость курса: 24 900 рублей

Группы выходного дня

Продолжительность курса: 8 занятий, 2 месяца

График: 1 раз в неделю, суббота или воскресенье с 11:00 до 15:30

Продолжительность занятия: 4 часа 30 минут

Стоимость месяца: 12 450 рублей
Стоимость курса: 24 900 рублей
*Скидка 10% при оплате полного курса до 10 мая

Пробный экзамен IELTS

Пробный экзамен IELTS позволит оценить текущий уровень владения английским языком по экзаменационной шкале IELTS и лучше спланировать дальнейшее обучение.

По результатам пробного экзамена вы получите подробную консультацию специалиста с индивидуальными рекомендациями.

Посмотреть расписание

Как подготовиться к экзамену IELTS? Дополнительные материалы: