Пробный экзамен IELTS в Москве

Сдайте пробный IELTS и оцените свои силы перед экзаменом

Главная Экзамены → Пробный IELTS

Пробный IELTS в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из 4-х частей: чтение, аудирование, письмо и говорение. Проводится в один день, продолжительность не более 4.5 часов.

Пробный экзамен помогает оценить вашу готовность к тесту. Он показывает какой балл соответствует текущему уровню языка, дает представление о содержании экзамена и сложности заданий.

Отчет о результатах с комментариями экзаменатора помогает правильно спланировать подготовку к настоящему экзамену.

1.

Используем официальные экзаменационные материалы, одобренные Британским Советом;

2.

Соблюдаем формат и правила сдачи настоящего экзамена;

3.

Проводим тестирование с участием опытных экзаменаторов, которые прошли специальную подготовку;

4.

Высылаем результаты с разбором полученного балла по компонентам и индивидуальными рекомендациями на следующий день после экзамена.

Пробный экзамен в группе

Проводится в определённые даты в школе ITEC.

Ближайшие даты экзамена

25 июня, 9 июля, 23 июля, 6 августа, 20 августа

Состоит из следующих этапов:

1. Сообщаете удобную ближайшую дату и тип экзамена (General или Academic);
  2. Приходите за 5-10 минут до начала;
  3. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо в группе с другими участниками. Продолжительность — 3 часа.
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование индивидуально с экзаменатором.
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам на следующий день после экзамена.

Стоимость экзамена: 2800 ₽

Записаться на пробный IELTS

Пробный экзамен индивидуально

Проводится в любое удобное вам время в школе ITEC, либо с выездом экзаменатора на дом. Состоит из следующих этапов:

1. Сообщаете удобное время и место проведения
  2. Встречаетесь с экзаменатором в школе или другом удобном для вас месте
  3. Проходите первую часть — аудирование, чтение и письмо. Продолжительность — 3 часа.
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование.
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам.

Стоимость экзамена 3800 ₽

Записаться на пробный IELTS

students1

Подготовка к IELTS

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально. Дистанционное обучение по Skype.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.