Главная Экзамены → Интенсивный курс по подгото...

Интенсивный курс подготовки к IELTS

Интенсив пройдёт 4,5 и 6 ноября

Данный интенсивный курс по подготовке к IELTS идеально подходит вам, если:

Вы скоро сдаете официальный экзамен;

Давно планировали, но так и не нашли время для подготовки;

Ритм жизни и график работы не позволяет учиться в обычное время;

IELTS

Ноябрьский интенсивный курс подготовки к IELTS:

Обучение:  4, 5 и 6 ноября

Продолжительность: 18 академических часов

Формат: on-line, off-line

Входит входное тестирование перед заключением в группу и пробный экзамен по окончанию курса

Международный экзамен на владение английским языком IELTS (International English Language Testing System) признан во всем мире. Подходит как для образовательных, так и для профессиональных целей. То есть, если вы планируете обучение, стажировку, работу в Великобритании, Австралии, Канаде и Западной Европе, вам придется его сдавать.

Наш интенсивный курс IELTS нацелен на быстрый результат:
• подготовит вас к сдаче,
• снимет эмоциональные барьеры,
• придаст уверенности в себе,
• даст необходимые навыки,
• поведает о тонкостях сдачи экзамена и том, как получить высокий балл, соответствующий знаниям.

За 3 дня вы окунетесь в атмосферу экзамена: познакомитесь с его разделами, типами вопросов и заданий, вам расскажут о том, как наиболее эффективно распределить отведенное на экзамен время. У вас будет возможность совершенствоваться во всех видах заданий: reading (чтение), writing (письмо), listening (аудирование), speaking (устная речь), а также усовершенствовать грамматику и увеличить свой словарный запас.

Итак, интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS в Школе иностранных языков ITEC вам необходим, если:
• нужно улучшить навыки английского языка и получить признанное за рубежом свидетельство;
• планируете поступать в университеты Великобритании, Австралии, Канады и Западной Европы;
• хотите получить рабочую визу в тех странах, где результаты экзамена IELTS являются подтверждением владения английским языком;
• ваше резюме требует подтверждения уровня владения английским языком.

Программа и расписание занятий

• До старта обучения мы проводим входное тестирование.
  • По окончанию курса проводим бесплатный пробный экзамен.

расписание

Программа и расписание занятий

Татьяна Дубовец
Полад