Главная Экзамены → Курс-интенсив по подготовке...

КУРС-ИНТЕНСИВ по подготовке к IELTS

Офлайн и онлайн 23-25 февраля

Курс подойдет вам, если

Вы уже готовились к экзамену

и теперь хотите освежить знания, пройтись по всему материалу, сдать пробный экзамен и получить желаемый результат или даже лучше

Вы хорошо владеете английским

и знакомы с форматом заданий IELTS; вам нужно восполнить возможные пробелы в знаниях и разобраться во всех нюансах, а также сдать пробный экзамен

Вы не готовились к экзамену заранее,

но вам нужно сдать IELTS уже сейчас; вы готовы полностью включиться в интенсив, чтобы сдать пробный экзамен в конце на необходимый балл

Почему курс важен для успешной сдачи экзамена

Вы быстро и эффективно подготовитесь к экзамену, полностью погрузившись в его разделы, вопросы и задания

Вы восполните все пробелы, закрепите необходимые знания и навыки

Вы узнаете обо всех тонкостях, которые помогают получить высокий балл, а также научитесь правильно распределять время между заданиями

Вам будет легче на экзамене психологически, потому что интенсив поможет снять эмоциональные барьеры

Уверенность в своих силах после такой подготовки будет значительно выше - и не зря!

headphones-and-english-textbooks-lying-on-laptop-keyboard-closeup (1).jpg

Запишитесь на 3-дневный курс-интенсив по подготовке к IELTS

Как проходит подготовка

Детальное знакомство со всеми разделами экзамена

Отработка всех возможных типов вопросов и заданий из категорий reading (чтение), writing (письмо), listening (аудирование), speaking (устная речь)

Выполнение заданий, направленных на усовершенствование грамматики и расширение словарного запаса

Изучение всех нюансов экзамена и деталей, которые помогут получить высокий балл

Разбор подводных камней IELTS

тт

Детали обучения

Даты: 23 - 25 февраля 2024 года

Формат: офлайн/онлайн

Время занятий: 12:00-17:00

Размер группы: не более 8 человек

Очная группа будет заниматься по адресу: 125009, г. Москва, ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 2 (ст. м. Тверская)

18 академ. часов

Стоимость: 6 060 руб/день

В подарок - бесплатный пробный экзамен.

Программа каждого дня интенсива

IELTS Crash Course

день 1 иелтс
день 2 иелтс
День 3 иелтс

Полад
татьяна2
овсянникова екатерина
Рамазан_резюме

Почему именно ITEC?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам - мы знаем все особенности и требования IELTS.

Курс ведут преподаватели-экзаменаторы, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к экзамену.

Школа ITEC — официальный партнер Международного Экзаменационного Центра IELTS - аккредитованного центра по приему экзамена в России.

Отзывы наших студентов:

Результаты наших студентов

результат студента 1
результат студента 2
Результат студента 3
cute-ginger-girl-in-glasses-holding-a-british-flag.jpg

Кому обязательно нужно сдать IELTS?

Этот экзамен обязан сдать каждый, кто планирует обучение, стажировку или работу в:

• Великобритании
  • Австралии
  • Канаде
  • Западной Европе

При поступлении в престижные учебные заведения этих стран необходимо сдать экзамен на очень высокий балл.