+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Новогодний интенсивный курс подготовки к IELTS

Проведи новогодние каникулы с пользой!

Главная Экзамены → Новогодний интенсивный курс...

Новогодний интенсивный курс по подготовке к IELTS идеально подходит вам, если:

вам срочно необходимо подготовиться к сдаче экзамена;

ритм жизни и график работы не позволяет учиться в обычное время;

давно планировали, но так не нашли время для подготовки;

у вас нет планов на новогодние каникулы, но вы хотели бы провести их с пользой!

ng_3

Новогодний интенсивный курс подготовки к IELTS:

Даты: 4-9 января 2022 года

Время занятий: 12:00-17:00

Группы: не более 8 человек

Формат: 2 параллельные группы очно/on-line. Очная группа будет заниматься по адресу: 125009, г. Москва, ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 2 (ст. м. Тверская)

36 академ.часов

Пробный экзамен по окончанию курса в подарок!

Оставьте заявку на новогодний интенсив, мы вам перезвоним и расскажем более детально о программе курса

Немного «сухой» информации: международный экзамен на владение английским языком IELTS (International English Language Testing System) признан в мире. Подходит как для образовательных, так и для профессиональных целей. То есть, если вы планируете обучение, стажировку, работу в Великобритании, Австралии, Канаде и Западной Европе, вам придется его сдавать.

Наш интенсивный курс IELTS нацелен на быстрый результат:
• подготовит вас к сдаче,
• снимет эмоциональные барьеры,
• придаст уверенности в себе,
• даст необходимые навыки,
• поведает о тонкостях сдачи экзамена и том, как получить высокий балл, соответствующий знаниям.

За 6 дней новогодних каникул вы окунетесь в атмосферу экзамена: вас познакомят с его разделами, типами вопросов и заданий расскажут о том, как наиболее эффективно распределить отведенное на экзамен время. У вас будет возможность совершенствоваться во всех видах заданий: reading (чтение), writing (письмо), listening (аудирование), speaking (устная речь), а также усовершенствовать грамматику и увеличить свой словарный запас.

Итак, новогодний интенсивный курс подготовки к экзамену IELTS в Школе иностранных языков ITEC вам необходим, если:
• планируете поступать в университеты Великобритании, Австралии, Канады и Западной Европы;
• хотите получить рабочую визу в тех странах, где результаты экзамена IELTS являются подтверждением владения английским языком;
• ваше резюме требует подтверждения уровня владения английским языков.

Нужна консультация по новогоднему интенсиву? Отправьте заявку и мы вам перезвоним!

Преподаватели курса:

Попкова
Попкова Ирина

2007 TEFL ITTT, международный сертификат

1988 Иркутский государственный педагогический университет, преподаватель английского языка

Специализация:
SAT
IELTS
TOEFL
GRE
GMAT
SSAT