Подготовка к CAE

Пройдите курс подготовки и успешно сдайте CAE

Что такое CAE?

CAE (Certificate in Advanced English) - международный экзамен по английскому языку. Один из экзаменов кембриджской серии. Подтверждает владение языком на уровне C1 (Advanced). Экзамен не имеет срока давности. Оценивается по шкале от А (отлично) до D (неудовлетворительно).

Экзамен состоит из пяти частей:

• Чтение
  • Письмо
  • Использование языка: лексика и грамматика
  • Аудирование
  • Разговорная речь

Что вы получите от курса?

Знание формата и требований экзамена значительно повышает шансы на успех.

Улучшите свой английский: будете говорить увереннее и делать меньше ошибок в речи и письме;

Научитесь распределять время на выполнение заданий;

Доведёте до автоматизма употребление структур, которые включены в лексико-грамматическую часть экзамена;

Запомните полезные слова и устойчивые выражения, необходимые для успеха на экзамене;

Узнаете принципы выполнения заданий в устной и письменной частях;

Научитесь быстро и без ошибок выполнять задания на аудирование и чтение.

Индивидуальный курс подготовки

• Самый быстрый и эффективный способ подготовиться к экзамену;
  • Вы используете учебное время для работы над своими слабыми сторонами – преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности;
  • Продолжительность курса зависит от вас – вы не тратите деньги на лишние уроки;
  • Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время и место занятий: в школе, дома, в офисе или по Skype.

Продолжительность и интенсивность обучения зависит от исходного уровня обучающегося и требуемого результата.