Английский язык для детей

Пройдите бесплатное вводное занятие по английскому языку

Главная → Детям

Обучаем английскому языку детей от 4 до 16 лет. Учитываем возрастные и индивидуальные особенности каждого ребёнка. Планируем занятия так, чтобы обучение приносило максимальный результат — дети не уставали и получали удовольствие от уроков. Используем красочные и содержательные учебники. Обучаем через игры, творчество и общение на английском языке.

english_kids

Английский язык в группе

Обучаем английскому языку детей от 4 до 16 лет. Уроки помогут развить интерес к языку, повысят успеваемость в школе, ребенок научится использовать язык для общения, а не просто выполнять тесты и упражнения.

repetitor

Репетитор по английскому языку

Подберем подходящего учителя, который мотивирует на изучение языка, поможет разобраться со сложностями школьной программы, научит общаться на английском языке, подготовит к экзаменам.

teens-club

Интерактивный клуб

Интерактивный английский клуб Teens Club для детей 11-14 лет - это обучение разговорному английскому языку через игры, квесты, мастер-классы, поездки и приключения.

ielts_exam

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Подготовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ в группе или индивидуально.

school

Подготовка к поступлению в зарубежную школу

Готовим к поступлению и обучению в школах Великобритании, США и Европы. Готовим к вступительным тестам и экзаменам: SSAT, TOEFL, UKiset, CAT4, внутренним тестам школ и интервью с приемной комиссией.

Нужна консультация? Отправьте заявку и мы вам перезвоним