с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Английский язык для детей

бесплатное вводное занятие по английскому языку

Главная → Детям

Английский язык для детей

Обучаем английскому языку детей от 4 до 16 лет. Учитываем возрастные и индивидуальные особенности каждого ребёнка. Планируем занятия так, чтобы обучение приносило максимальный результат — дети не уставали и получали удовольствие от уроков. Используем красочные и содержательные учебники. Обучаем через игры, творчество и общение на английском языке.

english_kids

Английский язык в группе

Обучаем английскому языку детей от 4 до 16 лет в группах. Уроки по английскому в группах помогут развить интерес к языку, повысят успеваемость в школе, ребенок научится использовать язык для общения, а не просто выполнять тесты и упражнения.

repetitor

Репетитор по английскому языку

Подберем подходящего учителя, который мотивирует на изучение языка, поможет разобраться со сложностями школьной программы, научит общаться на английском языке, подготовит к экзаменам.

Узнать больше

Английский для детей давно перестал быть чем-то необычным, ультрасовременным и доступным лишь избранным. Сегодня практически каждый родитель задумывается о том, что ребенка пора отдать на курсы английского языка в группе или индивидуально. Необходимость владеть им взрослыми давно не ставится под сомнение, ведь именно с этим иностранным языком мы волей-неволей сталкиваемся ежедневно даже в своей родной стране: видим афиши, названия товаров и марок, слышим песни… Вопрос сейчас стоит лишь в том, насколько рано следует отдавать ребенка на курсы английского в Москве и какие программы выбрать.

teens-club

Интерактивный клуб

Интерактивный английский клуб Teens Club для детей 11-14 лет - это обучение разговорному английскому языку через игры, квесты, мастер-классы, поездки и приключения.

Английский «с пеленок»

«Мир человека таков, каким является его язык», - утверждал философ Л.Витгенштейн. Даже если ваш ребенок не уедет в будущем жить за границу или не устроится в международную компанию, он, благодаря английскому, будет иметь доступ к культурному богатству и многообразию других стран мира. С самого детства он будет чувствовать насколько мир велик и как много в нем возможностей. Чем раньше вы запустите этот «механизм», тем лучше он сработает. Также процесс изучения английского для детей с нуля является лучшим методом быстрого и полноценного интеллектуального развития.

И все же, насколько рано надо начинать? Идеальный возраст для старта обучения английским на курсах для детей – от 4 до 6 лет. Начать вы можете и раньше, периодически называя ребенку предметы на иностранном языке, но отдавать детей в группы рекомендуют именно с этого возраста, когда риск «перемешивания» родного и иностранного сведен к минимуму, а восприятие все так же остро и малыш буквально «впитывает» новую информацию.

ielts_exam

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

Подготовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ в группе или индивидуально.

Польза с малых лет

Не стоит думать, что это задел исключительно на будущее. Нет, занятия английским для детей индивидуально или в группах принесут результат сразу. Исследования показали, что изучавшие иностранный язык дети легче вникают в детали происходящего, концентрируют внимание и даже ладят в новом коллективе, так как раскованы в общении и умеют подстраиваться под ситуацию.

school

Подготовка к поступлению в зарубежную школу

Готовим к поступлению и обучению в школах Великобритании, США и Европы. Готовим к вступительным тестам и экзаменам: SSAT, TOEFL, UKiset, CAT4, внутренним тестам школ и интервью с приемной комиссией.

Отправляемся в путешествие!

Обучение английскому детей и взрослых существенно отличается друг от друга. Поэтому учить малышей английскому самостоятельно - плохая идея. Даже не все педагоги способны справиться с этой задачей качественно. Так, к примеру, в школе английский язык у ребенка может и «не пойти». И дело тут вовсе не в «склонности к языкам», просто вашему ребенку нужен иной подход! Методик изучения английского языка для детей в Москве великое множество и все они базируются на одном принципе, который зачастую отсутствует в школе – принципе игры. Когда любой урок английского языка превращается в волшебное путешествие в мир неизведанного, малыш запоминает каждое слово, сказанное учителем и английский становится любимым предметом!

Сочный English

Летние каникулы на английском языке в Сочи и Подмосковье

Мы создали уникальную сюжетно-образовательная программа "Сочный English", в которой воссоздали атмосферу студенческого городка Оксфордского университета, а участникам нашего лагеря предстоит разгадать его тайны.

Общение, занятия и квесты в течение программы только на английском языке! Таковы правила игры!

Узнать больше

Нужна консультация? Отправьте заявку и мы вам перезвоним