Подготовка к IELTS в Москве

Запишитесь на курс и успешно сдайте международный экзамен по английскому языку

Что такое IELTS?

IELTS (International English Language Testing System) — международный экзамен по английскому языку.

Существует два варианта экзамена

Academic IELTS

Необходим для зачисления в зарубежные университеты. Его принимают большинство учебных заведений Великобритании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Европы и Азии.

General IELTS

Предназначен для тех, кто планирует работать или получить гражданство в англоговорящей стране. Экзамен состоит из четырех частей: чтение, восприятие на слух, письмо и говорение.

Уровень языка оценивается по шкале от 1 до 9.

Успех на экзамене зависит не только от знания языка. Кандидат, свободно владеющий английским, может получить недостаточно высокий балл, если не учтет требования к структуре и содержанию письменной части — а также плохо рассчитает время на выполнение заданий или отклонится от темы в устной части экзамена.

Знание формата и требований экзамена поможет избежать типичных ошибок и получить более высокий балл, если у кандидата недостаточный уровень владения языком.

Что вы получите от курса?

1.

Научитесь писать эссе в соответствии с требованиями экзамена;

2.

Узнаете приемы, которые помогут получить максимальный балл в устной и письменной частях;

3.

Научитесь распределять время на выполнение заданий;

4.

Выучите слова по основным темам разговорной части IELTS ;

5.

Научитесь быстро и без ошибок выполнять задания на аудирование и чтение;

6.

Cдадите пробный экзамен IELTS и оцените свои силы.

Почему мы?

20-летний опыт подготовки к международным экзаменам - мы знаем все особенности и требования IELTS.

Курс ведут преподаватели, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к экзамену.

Школа ITEC — официальный партнер Международного Экзаменационного Центра IELTS - аккредитованного центра по приему экзамена в России.

Индивидуальный курс

• Самый быстрый и эффективный способ подготовиться к экзамену
  • Преподаватель адаптирует занятия под ваши потребности
  • Продолжительность курса зависит от вас — вы не тратите деньги на лишние уроки
  • Самый комфортный формат обучения: вы выбираете удобное время и место занятий: в школе ITEC, дома, в офисе или по Skype
  • Подходит для любого уровня владения языком
  • Бесплатный пробный экзамен IELTS при продолжительности обучения
    от 10 уроков

Продолжительность и интенсивность обучения зависит от исходного уровня обучающегося и требуемого результата.

1 550 ₽ за 45 минут

обычная стоимость

1 250 ₽ за 45 минут

при оплате более 10 занятий

980 ₽ за 45 минут

при обучении по Skype

Групповые занятия

• Группы не более 6 человек: преподаватель уделяет вам достаточно внимания и работает над вашими ошибками;
  • Подбор групп по уровню языка: вы обучаетесь по специальной программе для своего уровня;
  • Персонализированный подход: преподаватель учитывает ваши индивидуальные потребности при составлении программы;
  • Прохождение бесплатного пробного экзамена IELTS.

Место проведения занятий: школа ITEC (ул. Тверская 22А)

Вечерняя группа

16 занятий в течение 2 месяцев, 2 раза в неделю по будням с 19:00 до 21:15.
Занятие длится 2 часа 15 минут.

Группы выходного дня

8 занятий в течение 2 месяцев, 1 раз в неделю по выходным с 11:00 до 15:30.
Занятие длится 4 часа 30 минут.

12 450 ₽ за месяц

24 900 ₽ за курс

Интенсивный курс

• Возможность в сжатые сроки познакомиться с форматом и требованиями экзамена;
  • Высокая интенсивность обучения и быстрый результат;
  • Оптимально для студентов с достаточным уровнем языка, которые хотят подготовиться к формату экзамена.

2 дня интенсивной подготовки по выходным с 11:00 до 15:30.
Занятие длится 4 часа 30 минут.

6 800 ₽ за курс

12 академических часов

interview1

Пробный экзамен IELTS

Пробный экзамен IELTS позволит оценить текущий уровень владения английским языком по экзаменационной шкале IELTS и лучше спланировать дальнейшее обучение.

По результатам пробного экзамена вы получите подробную консультацию специалиста с индивидуальными рекомендациями.

Запишитесь на курс и успешно сдайте IETLS