Пройдите курс и начните свободно общаться на французском языке

Главная Языки → Французский

Преподаем французский язык на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого. Обучаем детей и взрослых. Преподаем разговорный и деловой французский язык.

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить французский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

от 1100 ₽ за 1 академ. час

Обучение в мини-группе

Учите французский язык вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC, либо преподаватель приедет к вам домой или в офис.

550 ₽ за 1 академ. час

Дистанционные занятия

Учитесь дистанционно по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-французски из любого места, где есть доступ в интернет.

980 ₽ за 1 академ. час

Почему мы?

Профессиональные преподаватели с международными педагогическими сертификатами и знанием языка на уровне Avancé.

Используем качественные международные учебные пособия. Дополняем их специальными материалами, чтобы уделить особое внимание типичным ошибкам русскоязычных учеников.

Каждое занятие полезно, потому что мы включаем в учебную программу только то, что необходимо для достижения вашей цели.

Пройти курс французского языка

communication

Общий курс разговорного французского языка

Цель курса — научиться общаться в повседневных ситуациях и путешествиях. На занятиях обсуждаются популярные темы: культура разных стран, книги, кино, увлечения, еда, путешествия и другие. Курс развивает все навыки: говорение, чтение, восприятие на слух и письмо. Особое внимание уделяется разговорной практике, расширению словарного запаса и изучению грамматики.

business_communication

Деловой курс французского языка

Цель курса — научиться использовать французский язык для решения профессиональных задач. Предназначен для тех, кому часто приходится общаться с зарубежными партнерами, вести переговоры и переписку на французском языке. На занятиях изучаются слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телеконференций и других ситуаций.

corp4

Интенсивный курс французского языка

Цель курса — в минимальные сроки подготовится к общению на французском языке: научиться просто и понятно выражать свои мысли. Формат подходит для быстрой подготовки к зарубежной командировке, конференции или встрече с зарубежными коллегами. Программа содержит необходимый минимум лексики и грамматики.

Наши преподаватели

sharovalv