Главная Взрослым → Курс Business English

Business English

Учите английский язык и развивайте свою карьеру

Уникальный  курс Business English был разработан преподавателями Школы ITEC для всех уровней от начального до продвинутого. Наши преподаватели помогут быстро освоить курс делового английского языка по специальной методике.

Удобный формат и место занятий

Индивидуальный курс. Учитесь с личным преподавателем по удобному вам графику.

Занятия в группе. Центр Москвы. ул. Никольская, дом 10, БЦ «Никольская плаза», 4 этаж.

Формат: офлайн

Преподаем на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого уровней.

Сильный преподавательский состав.

Возможность обучаться в группе в центре Москвы.

shutterstock_1577326384.jpg

Особенности курса

Цель курса — научиться использовать иностранный язык для решения профессиональных задач.

На занятиях вы будете изучать слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телефонного общения. Также,  вы будете обсуждать вопросы деловой тематики, читать деловые статьи, изучать слова из разных сфер бизнеса, обсуждать кейсы и применять новые знания в деловых симуляциях.

Продолжительность обучения на одном уровне - 120 академ. часов.

business

Подготовка к собеседованию на английском языке

Курс поможет грамотно составить резюме на английском языке. Вы научитесь рассказывать о себе, своем профессиональном опыте и амбициях, потренируетесь отвечать на типичные вопросы. Преподаватель-тренер поможет проанализировать ваш профессиональный опыт и выбрать выигрышные факты. Курс проводится только в индивидуальном формате.

Основные блоки курса:

• office communication

• soft skills

• negotiations

• meetings

• emailing & phone calling

• making and giving presentations

• reading graphs, charts, fractions

• writing a CV

• preparing for a job interview

• networking

Если вы работаете в международной компании, часто общаетесь с англоязычными партнёрами или планируете работать за рубежом, то вам необходимо знание делового английского на достаточно высоком уровне. Наши курсы помогут улучшить ваш бизнес английский, чтобы чувствовать себя увереннее на переговорах или собеседованиях. В зависимости от уровня знания языка, специализации и срочности мы сможем предложить вам подходящую программу обучения. Наши опытные преподаватели бизнес английского помогут составить план обучения в соответствии с вашими целями. Формат занятий вы можете выбрать самостоятельно.

Что вы получите, пройдя курс английского языка для работы?

• выучите тематическую лексику и сможете вести деловые переговоры;
  • научитесь свободно общаться на деловые темы;
  • сможете читать профессиональную литературу на английском;
  • улучшите определённые навыки: деловая переписка, проведение презентаций и переговоров;
  • научитесь составлять резюме и проходить собеседование на английском

В конце курса каждый студент получит Learner's portfolio с результатами работ на курсе.

Преподаватель Ирина

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы

Уведомление о предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности

Реестровая выписка