Главная Языки → Китайский

Курсы китайского языка

Поможем выучить китайский язык для жизни и работы

Преподаем китайский язык на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого. Обучаем детей и взрослых. Курсы ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить китайский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

Обучение в мини-группе

Учитесь вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC, либо преподаватель приедет к вам.

Дистанционные занятия

Учитесь по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-китайски из любого места, где есть доступ в интернет.

china

Китайский язык с нуля

Курс поможет сформировать навыки устной и письменной речи, познакомит с самобытной культурой Китая. Этот курс предполагает изучение основных ключей и их правил начертания (до 500 иероглифических знаков). Большое внимание уделяется фонетике и постановке произношения. По окончании курса вы сможете прочитать несложный иероглифический текст, поддержать разговор на простые темы, иероглифами написать заметку.

Формат: oнлайн/взрослые

china1

Китайский язык для продолжающих

Курс предназначен для тех, кто уже освоил основы фонетики, иероглифики и грамматики китайского языка. Большее внимание уделяется грамматике, которая отрабатывается в определенных коммуникативных моделях и диалогах. По окончании курса вы сможете вести развернутый диалог, читать более сложные по своей структуре тексты, расширите свой словарный запас, сможете легче воспринимать иностранную речь на слух.

china

Китайский язык для продвинутого уровня

Цель курса: совершенствование знания китайского языка. Акцент делается на практические занятия с активным использованием пройденного фонетического, лексического, грамматического и иероглифического материала. На данном этапе студенты изучают 1200 новых лексических единиц и 450 иероглифических знаков. По окончании курса обучения слушатели могут читать тексты повышенной сложности, писать, используя иероглифическую систему, легко воспринимать устную речь.

china3

Подготовка к HSK

HSK (Hànyǔ Shuǐpíng Kǎoshì) — аналог английского TOEFL. Это стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку для лиц, не являющихся носителями китайского языка: иностранных студентов, китайских эмигрантов и представителей этнических меньшинств, проживающих в Китае. Курс подготовки к HSK поможет лучше сдать экзамен и подтвердить свой уровень владения китайским языком.

Китайский учебный план А1.docx-1.png
Китайский учебный план А1.docx-2.png
Китайский учебный план А1.docx-3.png
Китайский учебный план А1.docx-4.png