Главная Языки → Японский

Курсы японского языка

Поможем выучить японский язык для жизни и работы, успешно сдать Норёку Сикен.

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и удобный способ выучить японский язык. Занимайтесь по удобному графику в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

Обучение в мини-группе

Учите японский язык вместе с друзьями или коллегами в группе из 2-3 человек. Вы можете заниматься в школе ITEC либо преподаватель приедет к вам.

Дистанционное обучение

Учите японский язык по Skype, если у вас нет возможности заниматься очно. Практикуйтесь говорить по-японски из любого места, где есть доступ в интернет.

Наши преимущества

Преподаем на всех уровнях сложности - от начального до продвинутого уровней. Обучаем детей и взрослых.

Преподаватели с опытом проживания в Японии и сертификатами Нихонго Норёку Сикэн первого уровня (N1).

Удобная система оплаты: поурочно, ежемесячно или за весь курс.

japan1

Японский язык с нуля

На курсе вы познакомитесь с основами фонетики, грамматики и лексики японского языка. В программу изучения входит 550 иероглифических знаков и 1 100 лексических единиц. По окончанию курса вы сможете поддержать разговор в рамках изученных тем, составить краткий рассказ, записать текст.

Расписание: Пн./Cр. 19:00 - 20.30

Присоединяйтесь к нам и откройте новый мир возможностей.

japan5

Японский язык для продолжающих

Цель: закрепление и развитие языковых навыков.

Описание:  на этом этапе продолжается изучение грамматики, лексики, фразеологии и иероглифической системы японского языка. По окончанию курса обучения вы будете знать 600 иероглифических знаков и сможете свободно использовать 1150 слов и устойчивых выражений, читать неадаптированные тексты, содержащие до 5% незнакомых слов, пересказать прочитанные тексты.

japan2

Японский язык для продвинутого уровня

Цель: углубленное изучение японского языка.

Описание:  Акцент делается на практические занятия с активным использованием пройденного фонетического, лексического, грамматического и иероглифического материала. На данном этапе студенты изучают 1200 новых слов и выражений и 450 иероглифических знаков. По окончании продвинутого уровня обучения вы сможете читать тексты повышенной сложности, писать, используя иероглифическую систему, будете хорошо понимать устную речь.

Деловой японский язык

Курс предназначен для тех, кто уже владеет японским языком на среднем или продвинутом уровне. Цель курса - научиться использовать язык для делового общения: участвовать в переговорах, делать презентации, писать письма, общаться по телефону на японском языке. Также курс поможет подготовиться к собеседованию. Включает обучение этикету и культурным особенностям ведения бизнеса в Японии.

ielts_exam

Подготовка к Норёку Сикен

Поможем подготовиться и успешно сдать международный экзамен по японскому языку Норёку Сикен. Готовим ко всем уровням сложности - от N5 до N1.

Считается, что для того чтобы освоить японский язык необходимо поменять тип мышления. Язык Страны восходящего солнца действительно уникален и сложен для европейца. Тем не менее, его можно выучить и без переезда в Токио. Так, для многих москвичей изучение древней японской культуры стало хобби. Рано или поздно это хобби приводит на курсы японского языка.

Как выбрать своего учителя

Уровень преподавателя всегда важен, но учитель японского – особенный случай. Для того чтобы обучать, надо либо быть носителем, либо долгое время жить в Японии. Такой преподаватель – редкость даже для столицы.

Перед поступлением в школу ITEC вы можете познакомиться с нашими преподавателями, удостовериться в их квалификации. Все наши педагоги имеют уровень N1 сертификата НихонгоНорёкуСикэн. А мы оценим соответствие ваших знаний уровню сложности наших программ обучения. После этого выбирается формат занятий. Обучение может быть:

• индивидуальным (только вы и преподаватель);
  • в группе до трех человек;
  • дистанционным по Skype.

Как и все уважающие себя японские языковые школы, ITEC рекомендует заниматься тет-а-тет с педагогом. Этот метод считается самым эффективным. По договоренности учитель может выезжать к вам на дом.

В школу принимаются все желающие, возраст не ограничен. Уровень знаний ученика определяется еще при поступлении. Тогда же подбирается программа обучения. Она может быть скорректирована в зависимости от успеваемости.

Хорошего преподавателя японского языка в Москве найти не так-то просто. Но если вы обратились к нам, то вы его уже нашли.

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы

Уведомление о предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности

уведомление